Можно ли лишиться девственности из-за струи воды?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте.

Меня зовут Маргарита и в этом году мне исполнится 15 лет. Иногда, а примерно раз в 1-1, 5 месяца я мастурбирую. И вот на днях решила попробовать массажным душем дома. Скажите, возможна ли при таком условии потеря девственности, если струя воды была направлена и на влагалище тоже? Очень сильно волнуюсь, сказать маме очень стыдно и страшно.

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Маргарита

Нет, повреждение плевы струёй воды невозможно. Разрыв девственной плевы при мастурбации возможен лишь при введении во влагалище пальцев или других инородных предметов. Также повреждение плевы возможно при введении гигиенических тампонов.

Здравствуйте,Я мастурбировала. Струя воды была стредняя. Направлена и на так называемый язычок и на влагалище тоже. Боли не было. После пошла не много кровь. Позавчера закончились месячные. Вчера было не много выделений.

Картина — 2019-08-13 10:41:34

Я волнуюсь, это остатки месячных или я больше не девственница

Картина — 2019-08-13 10:41:59
врач Ola
Врач

Струёй воды повредить девственную плеву не представляется возможным. Для выяснения причины кровянистых выделений необходимо обратиться на очный прием к гинекологу

Здравствуйте,мастурбировала струей воды. Пошла немного кровь при этом боли и никакого дискомфорта не было. Дырочка маленькая указательный палец не войдет. Но месячные тоже начались на следующий день. Могла ли повредить девственную плеву?

. — 2020-09-29 23:32:11