Можно ли лишиться девственности из-за струи воды?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте.

Меня зовут Маргарита и в этом году мне исполнится 15 лет. Иногда, а примерно раз в 1-1, 5 месяца я мастурбирую. И вот на днях решила попробовать массажным душем дома. Скажите, возможна ли при таком условии потеря девственности, если струя воды была направлена и на влагалище тоже? Очень сильно волнуюсь, сказать маме очень стыдно и страшно.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Маргарита

Нет, повреждение плевы струёй воды невозможно. Разрыв девственной плевы при мастурбации возможен лишь при введении во влагалище пальцев или других инородных предметов. Также повреждение плевы возможно при введении гигиенических тампонов.

  • 2018-03-07 00:46:51
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте,Я мастурбировала. Струя воды была стредняя. Направлена и на так называемый язычок и на влагалище тоже. Боли не было. После пошла не много кровь. Позавчера закончились месячные. Вчера было не много выделений.

Картина — 2019-08-13 10:41:34

Я волнуюсь, это остатки месячных или я больше не девственница

Картина — 2019-08-13 10:41:59
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Струёй воды повредить девственную плеву не представляется возможным. Для выяснения причины кровянистых выделений необходимо обратиться на очный прием к гинекологу

  • 2019-08-13 11:40:01
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте,мастурбировала струей воды. Пошла немного кровь при этом боли и никакого дискомфорта не было. Дырочка маленькая указательный палец не войдет. Но месячные тоже начались на следующий день. Могла ли повредить девственную плеву?

. — 2020-09-29 23:32:11
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image