Возможна ли беременность, если не ходить в душ между половыми актами без презерватива?
Здравствуйте. Бывают случаи что после секса вечером я не иду в душ а просто ложусь спать, а утром опять занимаюсь сексом. Скажите пожалуйста, насколько это опасно, возможно ли беременность девушки от спермы "с прошлого раза".