Можно ли вести половую жизнь при ВПЧ, если применяю Изопринозин и свечи Бетадин?

ДискуссияВПЧ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можноли вести половую жизнь при лечении таблетками изопринозин и свечами (вагинальными) бетадин? (После бетадина врач сказала ставить депантол) . Спасибо заранее! У меня изначально удаляли кандиломы. Сейчас их нет, все чисто. Но анализ крови до сих пор показывает впч 16 и 31 "положительно ". И вот прописали эти лекарства. Жду вашего ответа. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алия

Желательно воздержаться на время лечения от половых актов, или уже как крайний случай - все половые акты должны быть защищены презервативами до окончания лечения, а именно до тех пор, пока лабораторные анализы не подтвердят, что Вы выздоровели. Всего доброго.

  • 2017-04-21 21:29:22
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте можно вопрос ❔ прописали свечи Бетадин У меня стоит спираль и она переносила я ее . Врач назначила светч и таблетки трихопол , но я не спросила можно ли вести половую жизнт или нет ? И можно ли с защитой ? Лечение у меня 14 дней курс самбо за ответ заранее

Светлана — 2023-12-29 16:23:50
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image