Можно ли вести половую жизнь во время лечения Gardnerella vaginalis?
Здравствуйте. С мужем планируем беременность. Сдала всевозможные мазки на инфекции. Обнаружилась Gardnerella vaginalis. Гинеколог прописала мне и мужу антибиотик Юнидокс Солютаб, флуконазол, бифиформ. Так же - мне свечи нео- пенотран форте и мужу- метрогил гель. Вопрос следующего характера - можно ли вести половую жизнь во время лечения без методов контрацепции? Благодарю за ответ.