Можно ли забеременеть без проникновения

ДискуссияПеттинг

Здравствуйте! Можно забеременеть без проникновения? Какой процент беременности? Полового акта не было никогда, только петтинг. Было очень много смазки, а вот спермы - я не знаю. Смазка или сперма была на половых губах.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Таня

Нет, в этом случае беременность не наступит. Самостоятельно сперматозоиды до шейки матки не доберутся - не хватит сил)) Тем более, что вы даже не знаете, были они или их вообще не было. В смазке содержится небольшое количество сперматозоидов, но с половых губ они не доберутся до шейки. В последующем - если будет полноценный половой акт - не забывайте предохраняться.

  • 2017-04-04 22:23:45
  • В ответе ошибка?

Возможна ли беременность без проникновения?.
Возможна ли беременность без проникновения?
здравствуйте!у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,, Как думаете, есть ли беременность?(все происходила в день овуляции.. семяизвержения не было.. но было море смазки, помогите

Maria — 2017-08-31 11:47:43

Maria

В данной ситуации, при поверхностном петтинге, вероятность беременности равна нулю.  Для зачатия необходим полноценный половой акт, сперматозоиды должны попасть непосредственно на шейку матки.   Всего вам доброго !  

  • 2017-08-31 15:39:05
  • В ответе ошибка?

Забеременеть без проникновение. Мы с мч занимались пенттингом и он терся половыми органами по моим половым губам со смазкой есть ли возможность забеременеть будучей девственницой

Айсулу — 2018-03-21 06:19:01

Айсулу

Для того чтобы наступила беременность должен произойти полноценный половой акт : проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение на шейку матки. Вагалищная среда является враждебной для сперматозоидов, поэтому многие из них погибают уже во влагалище. Также шанс беременности возрастает в фазу овуляции.  
Учитывая что полового акта у Вас не было, наступление беременности не представляется возможным.  

  • 2018-03-21 07:31:30
  • В ответе ошибка?

Матки девственницы не будут пропускать сперматозоидов? В интернете написано то что веросятность забеременеть от этого 80%

Айсулу — 2018-03-21 18:55:41

Айсулу

Во- первых, у Вас не было полового акта. Во- вторых, Вы девственница и присутствует девственная плева. В третьих, количество живых сперматозоидов в мужской смазке не так уж и много.  
Поэтому в Вашем случае слишком много препятствий для наступления беременности.  
Одно что не стоит забывать, что при сопрокосновении слизистых есть вероятность инфицирования инфекциями передающимися половым путем, если они имеются у партнера.  

  • 2018-03-21 19:47:48
  • В ответе ошибка?

Беременность без проникновения.
У меня есть один, возможно глупый вопрос. У меня задержка месячных неделю. Я девственница. Был петтинг с молодым человеком через нижнее белье (он и я были в трусах). Семяизвержения у него не было, как и во время петтинга, так и до него. Но месячных до сих пор нет. В этом месяце я перенесла операцию под общим наркозом, может это как то повлияло на сбой цикла? Может ли быть беременность?

Мария — 2019-11-12 10:59:22

Мария

В данной ситуации вероятность беременности равна нулю. Если задержка менструации более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.  

  • 2019-11-12 16:47:09
  • В ответе ошибка?

Возможно ли беременность без проникновения?.
я бы хотела проконсультироваться с вами. Был петтинг с мч. Оба были в нижнем белье. Я сидела на нем, на мне были трусы и ежедневка. Кажется, была смазка. В этот же день пришли месячные. Шли 6 дней. сначала странно, потом как обычно. Мы можно сказать терлись друг о друга. И последнее время появилась пульсация в районе пупка, иногда выше него
Очень переживаю.
Подскажите есть вероятность беременности? И вообще можно ли забеременеть от петтинга?

Анаа — 2020-04-18 17:38:59

Может ли быть беременность?. скажите, может ли девушка забеременеть? она прикасалась к моему члену, затем к себе и меня опять накрыла эта мысль о беременности, скажите она может забеременеть таким образом?

Василий — 2020-10-30 23:28:41

Василий

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен полноценный половой акт. В вашем случае вероятность беременности равна нулю, даже если семенная жидкость попала на руки девушки, а потом на половые губы и/или преддверие влагалища, поэтому я не вижу повода для волнения.

  • 2020-10-30 23:46:39
  • В ответе ошибка?

был петтинг с девушкой, без проникновения, член пару раз коснулся клитора, эякуляции не было, возможна ли беременность? и возможна ли в случае выделения смазки?

- — 2023-03-26 19:05:22

-

Здравствуйте В данной ситуации, если во время петтинга половой член коснулся клитора, вероятность беременности равна нулю, даже при наличии смазки.

  • 2023-03-27 16:25:08
  • В ответе ошибка?

Можно забеременеть без проникновения? Полового акта не было никогда, только петтинг(Я тёрся об неё, она была в трусиках). Было очень много смазки, а вот спермы - я не знаю, никаких следов не обнаружели.

Виктор — 2023-06-01 23:07:16

Виктор

Здравствуйте, Виктор Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. При петтинге, тем более в нижнем белье, вероятность беременности равна нулю.

  • 2023-06-02 12:01:46
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image