Можно ли забеременеть без проникновения

ДискуссияПеттинг

Здравствуйте! Можно забеременеть без проникновения? Какой процент беременности? Полового акта не было никогда, только петтинг. Было очень много смазки, а вот спермы - я не знаю. Смазка или сперма была на половых губах.

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Таня

Нет, в этом случае беременность не наступит. Самостоятельно сперматозоиды до шейки матки не доберутся - не хватит сил)) Тем более, что вы даже не знаете, были они или их вообще не было. В смазке содержится небольшое количество сперматозоидов, но с половых губ они не доберутся до шейки. В последующем - если будет полноценный половой акт - не забывайте предохраняться.

Возможна ли беременность без проникновения?.
Возможна ли беременность без проникновения?
здравствуйте!у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,, Как думаете, есть ли беременность?(все происходила в день овуляции.. семяизвержения не было.. но было море смазки, помогите

Maria — 2017-08-31 11:47:43

Maria

В данной ситуации, при поверхностном петтинге, вероятность беременности равна нулю.  Для зачатия необходим полноценный половой акт, сперматозоиды должны попасть непосредственно на шейку матки.   Всего вам доброго !

Забеременеть без проникновение. Мы с мч занимались пенттингом и он терся половыми органами по моим половым губам со смазкой есть ли возможность забеременеть будучей девственницой

Айсулу — 2018-03-21 06:19:01

Айсулу

Для того чтобы наступила беременность должен произойти полноценный половой акт : проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение на шейку матки. Вагалищная среда является враждебной для сперматозоидов, поэтому многие из них погибают уже во влагалище. Также шанс беременности возрастает в фазу овуляции.
Учитывая что полового акта у Вас не было, наступление беременности не представляется возможным.

Матки девственницы не будут пропускать сперматозоидов? В интернете написано то что веросятность забеременеть от этого 80%

Айсулу — 2018-03-21 18:55:41

Айсулу

Во- первых, у Вас не было полового акта. Во- вторых, Вы девственница и присутствует девственная плева. В третьих, количество живых сперматозоидов в мужской смазке не так уж и много.
Поэтому в Вашем случае слишком много препятствий для наступления беременности.
Одно что не стоит забывать, что при сопрокосновении слизистых есть вероятность инфицирования инфекциями передающимися половым путем, если они имеются у партнера.

Беременность без проникновения.
У меня есть один, возможно глупый вопрос. У меня задержка месячных неделю. Я девственница. Был петтинг с молодым человеком через нижнее белье (он и я были в трусах). Семяизвержения у него не было, как и во время петтинга, так и до него. Но месячных до сих пор нет. В этом месяце я перенесла операцию под общим наркозом, может это как то повлияло на сбой цикла? Может ли быть беременность?

Мария — 2019-11-12 10:59:22

Мария

В данной ситуации вероятность беременности равна нулю. Если задержка менструации более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

Возможно ли беременность без проникновения?.
я бы хотела проконсультироваться с вами. Был петтинг с мч. Оба были в нижнем белье. Я сидела на нем, на мне были трусы и ежедневка. Кажется, была смазка. В этот же день пришли месячные. Шли 6 дней. сначала странно, потом как обычно. Мы можно сказать терлись друг о друга. И последнее время появилась пульсация в районе пупка, иногда выше него
Очень переживаю.
Подскажите есть вероятность беременности? И вообще можно ли забеременеть от петтинга?

Анаа — 2020-04-18 17:38:59

Может ли быть беременность?. скажите, может ли девушка забеременеть? она прикасалась к моему члену, затем к себе и меня опять накрыла эта мысль о беременности, скажите она может забеременеть таким образом?

Василий — 2020-10-30 23:28:41

Василий

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен полноценный половой акт. В вашем случае вероятность беременности равна нулю, даже если семенная жидкость попала на руки девушки, а потом на половые губы и/или преддверие влагалища, поэтому я не вижу повода для волнения.

был петтинг с девушкой, без проникновения, член пару раз коснулся клитора, эякуляции не было, возможна ли беременность? и возможна ли в случае выделения смазки?

- — 2023-03-26 19:05:22

-

Здравствуйте В данной ситуации, если во время петтинга половой член коснулся клитора, вероятность беременности равна нулю, даже при наличии смазки.

Можно забеременеть без проникновения? Полового акта не было никогда, только петтинг(Я тёрся об неё, она была в трусиках). Было очень много смазки, а вот спермы - я не знаю, никаких следов не обнаружели.

Виктор — 2023-06-01 23:07:16

Виктор

Здравствуйте, Виктор Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. При петтинге, тем более в нижнем белье, вероятность беременности равна нулю.