Можно ли забеременеть через трусы от смазки

ДискуссияПеттинг

Здравствуйте. Мы с мч занимались петтингом. Было трения половых органов через трусы(мои и парня). Парень не кончил, но была смазка на его трусах. Происходило все это в первый день после окончания менструации. Вопрос: можно ли забеременеть через трусы от смазки?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Ева

Беременность вероятна после полноценного полового акта с семяизвержением, то есть после проникновения члена во влагалище и семяизвержения в нем. У вас не было полового акта, значит, беременность невозможна. Будьте здоровы !

Добрый день, мне очень нужна ваша помощь, могла ли я забеременеть? мой парень кончил мне на трусы, ПА не было, я девственница, могли ли сперматозоиды проникнуть через ткань? После этого у меня задержка месячных уже больше недели

Милана — 2019-02-12 17:49:22

Милана

Нет, беременность в данном случае не наступит. Даже если они и проникли через ткань, то самостоятельно во влагалище и на шейку матки они не смогут попасть.  Это может быть гормональное нарушение.
Причин задержки может быть много: стресс, эмоциональное напряжение, резкая потеря веса, избыточный вес, смена климата и биоритмов, гормональные нарушения, заболевания внутренних половых органов, перенесенные тяжелые инфекции.
Так как задержка уже более недели, Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования, сделать гинекологическое УЗИ и УЗИ щитовидки, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, сдать мазки, и после получения результатов анализов Вам будет назначено необходимое лечение.

мы спарнем были в одежде, но на лосинах ссхади были юбольшие белые пятно, на одном пятне липкое . белое пятно, капляпопала на трусы, парень говорит, что не уончал, просто жидкось. Можно от этого забеременеть?

Анастасия — 2019-03-11 23:55:26

Анастасия

Никакой беременности без проникновения, без контакта половые губы - пенис, без наличия семяизвержения на половые губы как минимум не может быть.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.

мы с парнем занимались петтингом, я была в трусах, он без. Точно была смазка, трусы у меня были с тонкой кружевной тканью. До этого ( минут за 30) у него было семяизвержение (вытерся салфетками). Я девственница, цикл нестабильный. Но это был 29 день после предыдущей менструации( 14мая). Месячные начались 17 мая( шли 5 дней), 6-7 день незначительные выделения водянистой крови, на 7 день добавились каричневые сгустки. Также на 65 час я приняла эскапела. Вся себя извела. Начиталась, что можно залететь от смазки и что месячные-не гарантия. Уже 18 числа пропал полностью аппетит, до сих пор подташнивает (23 мая), температура 36.8-37.0, пульсировал живот, головокружение, усталость. На 8 день сделала тест чувствительностью 11,5. ( одна чёткая полоска). Помогите пожалуйста понять, что со мной, могу ли я быть беременной? Заранее огромное спасибо.

Оля — 2022-05-23 22:18:53

Оля

Здравствуйте, Оля Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае это невозможно, поэтому вероятность беременности равна нулю, тем более, что вы принимали Эскапел и была менструация, поэтому волноваться не нужно.

Если парень закончил в трусы себе, и потом девушка села на него сверху голой и трусы были немного мокрые у парня, через несколько секунд сразу слезла возможно забеременеть?

Катя — 2022-06-20 19:31:52

Катя

Здравствуйте, Катя Нет, в данной ситуации беременность невозможна.

Был петтинг с парнем, оба в нижнем белье, он касался рукой (не входя), говорит, что руки были чистые, но я вся уже на нервах. Очень страшно. Думаю выпить эскапел или женале, лишь бы избавиться от стресса. Потому что после всего этого подташнивает весь день, я плохо спала, страшно не могу

анон — 2023-07-18 11:10:08

анон

Здравствуйте, Анон Если был петтинг в нижнем белье и прикосновения рукой, то вероятность беременности равна нулю, нет повода для волнения. Тошнит вас от стресса. Принимать препарат экстренной контрацепции, чтобы избавиться от стресса, не нужно, лучше примите валериану и успокойтесь, вы не можете быть беременны.

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, я была на парне, оба были в белье, он кончил. Возможно ли, что сперматозоиды могли проникнуть через ткань?

Анон — 2023-11-06 23:23:37

Анон

Здравствуйте, Анон
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

врач homka
Врач

Нет, в этом случае беременности не будет. Если же сперму внесли на пальцах во влагалище - только в этом случае может наступить беременность.

Светлана Николаевна, добрый день!
С девушкой было что-то вроде имитации ПА в одежде. У меня было выделение смазки, которую руками трогал, потом вроде вытирал руки, но точно не помню. Во время всего процесса касался пальцем ПО девушки но через штаны, трусы и прокладку с тампоном (у нее были месячные в этот день). Боюсь, что на штанах или трусах как-то осталась смазка. Может ли от этого она забеременеть?

Василий — 2023-08-01 13:38:31

Я делала 2 раза тест, это было вечером, до срока в 1 неделю, они были отрицательны

Надежда — 2019-05-20 05:21:23
врач homka
Врач

Вы неправильно делали тесты, поэтому они и давали отрицательный ответ. Тесты на беременность не являются точным методом для определения беременности, их точность зависит и от состояния почек, и от того, в какое время суток сделан тест-правильно делать с первой утренней мочой, в ней содержится самое большое количество гормона ХГЧ, который появляется в нашем организме при наступлении беременности. Тесты стоит делать не раньше, чем на 18-21 день от оплодотворения и оценивать не позже, чем через 5-10 минут.Правильно для определения беременности делать ХГЧ по крови. Для этого необходимо сдать кровь на гормон ХГЧ - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Кровь можно сдатьуже через 10 дней после оплодотворения или через 10 дней после незащищенного полового акта. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.