Беременность без полового акта

ДискуссияБеременность

Можно ли забеременеть если не было полового акта, я девственница но парень водил по половым губами половой орган. И стучал им по половым губам. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Александра

Для наступления беременности должны быть определенные условия: полноценный половой акт с проникновение полового члена во влагалище, семяизвержение на шейку матки. Также вероятность зачатия наиболее высока в фазу овуляции.
Поэтому если небыло проникновения, а только поверхностные касания члена к половым губам, беременность невозможна.
Всего доброго!

А если на половом члене была сперма?

Оксана — 2017-03-17 13:51:23

Оксана

Если сперма попала только на наружные половые органы и не затекала во влагалище, то беременность также не наступит.   Но Вам стоит помнить, что соприкосновение слизистых может быть путем передачи половых инфекций, если они имеются у одного из партнеров.

Пожалуйста, помогите советом! Меня изнасиловали. Он кончил наружу. Могла ли я забеременнеть и если уже, то как сделать аборт, чтобы никто не узнал? Заранее спасибо.

Екатерина — 2018-08-14 02:08:50

Екатерина

При незащищённом половом акте всегда имеется риск беременности. Если после полового акта не прошло 72 часа, то можно принять экстренный контрацептив (эскапел, женале и пр.). Если же время утеряно, Вам нужно обратиться к гинекологу на осмотр и подтвердить беременность. Потребуется также проведение УЗИ. Но нужно учитывать сроки.  На счет "никто не знал", то если Вы не хотите, можете не указывать подробностей. Но все же если это действительно было изнасилование, за это должна быть криминальная ответственность.
Если Вы несовершеннолетняя, то без участия родителей в любом случае не обойтись.

Здравствуйте,водил половым органом по губам, клитору, девочка девственница,кончил не на нее. Может ли забеременеть от смазки моей, емли она как-то пропала во влагалище?

Антон — 2018-09-28 17:53:27

Антон

При касании полового члена к наружным половым органам наступление беременности не представляется возможным даже если был предэякулят (смазка). Это связано с тем, что для наступления беременности должен произойти полноценный половой акт с семяизвержением на шейку матки.
Учитывая что девочка девственница и полового акта, проникновения не было, шансы беременности близки к нулю.

помогите пожалуйста с вопросом, с молодым человеком занимались петтингом без одежды. За 20 минут до этого он кончил во время минета, спермы в большом объеме не осталось, только если в мочеиспускательном канале, так как он не мылся и не ходил в туалет. Во время петтинга чуть-чуть провёл по половым губам и на пару секунд задержался у входа во влагалище, но не входил вообще. Может ли в такой ситуации наступить беременность? У меня очень сложный цикл из-за старых экспериментов с похудением. Сейчас пошел 46 день цикла, обычно менструация наступает 35-40 дня. Иногда проходит и 20 дней, иногда 55 (цикл). Я надеялась, что момент петтинга не выпадет на овуляцию, но по всей видимости, если цикл так сдвинулся, то овуляция как раз была. Стоит ли делать тест на беременность?
Заранее спасибо Вам, и отдельное спасибо за работу, которую вы делаете каждый день в жизни и на этом сайте, я думаю, это тяжело.

Валерия — 2020-03-05 16:33:30

Валерия

Здравствуйте, Валерия
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен половой контакт. Даже если семенная жидкость или смазка попали на половые губы и преддверие влагалища, оплодотворение невозможно, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю и я не вижу повода для волнения.

То есть если я только прикоснулся к ее половым губам, возможно со смазкой, не входил, беременность не наступит? после этого через 6 дней пошли месячные (на день позже чем раньше), на следующий месяц они пошли раньше на 3 дня, но пошли, беременность исключена?

Александр — 2020-05-21 17:26:44

Александр

Здравствуйте, Александр Если вы только прикасались к половым губам, но проникновения не было, беременность невозможна, что и подтверждается тем, что менструация пошла в срок (+/- 5-7 дней - это вариант нормы) и по характеру она не отличалась от обычной, то вероятность беременности равна нулю.

хотела бы обратиться с таким вопросом.. Полового акта не было, но молодой человек водил половым членом по влагалищу, проникновения не было, семяизвержения тоже. Но буквально через 9 дней начались выделения коричнего цвета, на следующий день непродолжительные(3-4 дня) месячные (обычно около 6 дней). Связано ли это как-то? (или возможно это воздейсвие долгих переездов, путешествий, слишком жаркой погоды и тд...?)

Евгения — 2020-05-30 23:33:52

Евгения

Здравствуйте, Евгения В вашем случае вероятность беременности равна нулю, по данному поводу волноваться не стоит. Месячные 3-4 дня - это вариант нормы, но, если они были очень скудные, лучше обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины. Если по количеству выделения были в пределах нормы, то волноваться не стоит.

если парень водил членом по промежности, но спермы не было, и он не входил, может ли наступить беременность?

Дарья — 2020-09-19 12:37:18

Дарья

Здравствуйте, Дарья Нет, в этом случае вероятность беременности равна нулю.

С парнем был петтинг, он водил по клитору и половым губам, но проникновения не было. Была смазка. Какова вероятность забеременеть. Переживаю из-за того, то месячные пошли, но на прокладке ничего нет. Если только вытереть, видно что есть выделения.

Залина — 2021-03-09 22:04:34

Залина

Здравствуйте, Залина В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, волноваться не стоит.

я девствиница но парень вход только головкой если риск что я беременна?

Дарья — 2022-11-03 23:53:26

Дарья

Здравствуйте, Дарья В данной ситуации, если не было эякуляции во влагалище, вероятность беременности равна нулю.

Можно ли забеременеть если не было полового акта, я девственница но парень водил по половым губами половой орган и кончил на наружные половые губы и я вытерла трусами это было стоя и через минут 5-7 я смыла и приняла душ

Kuralay — 2022-11-09 23:02:20

Kuralay

Здравствуйте,  Kuralay В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

если парень вытер палец от спермы, а потом сунул во влагалище, могла ли быть беременнось? Задержка месячных есть

Анастасия — 2022-12-06 19:24:48

Анастасия

Здравствуйте, Анастасия Вероятность беременности есть, но она крайне мала. Если на данный момент задержка менструации, сдайте анализ крови на ХГЧ для исключения беременности.

мой парень нечаяно прикоснулся к половым губам и после быстро убрал его, половой орган у него был влажный по этому мне показалось будто что то капнуло на половые губы но вроде это было легкое прикосновение, после этого пошла подмылась. Принимаю джес плюс 2-ой месяц каждый день в одно и то же время. Могла ли я забеременить?

Елена — 2023-02-24 11:57:34

Елена

Здравствуйте, Елена В вашем случае вероятность беременности равна нулю, я не вижу повода для волнения.

если парень сначала трогал свой член ( семяизвержения не было) а потом входил пальцами во влагалище, возможна ли беременность? После этого через 2 дня пошли месячные

Ангелина — 2023-02-28 16:07:17

Ангелина

Здравствуйте, Ангелина В данной ситуации вероятность беременности практически равна нулю, а, если в срок начались месячные и по характеру не будут отличаться от обычных, то я не думаю, что есть повод для волнения.

у нас с девушкой недавно была прелюдия, и я кончил на живот, потом случайно упёрся членом в киску, но не входил, на члене было чуть-чуть спермы, скажите пожалуйста, может ли быть беременность?

Никита — 2023-05-07 00:43:15

Никита

Здравствуйте, Никита Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, в вашем случае это невозможно, поэтому вероятность беременности равна нулю.

девушка девственница, во время близости провёл несколько секунд между половых губ, возможно была смазка, но это не точно. Есть ли риски? Также тоже самое было в душе. Заранее спасибо за ответ.

Всеволод — 2023-05-22 13:53:36

Всеволод

Здравствуйте, Всеволод Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость (или смазка) попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

парень проводил своим членом по моим трусами, но не было ещё семявыделений(только смазка). Есть ли шанс на беременность?

Ангелина — 2023-06-26 18:40:09

Ангелина

Здравствуйте, Ангелина Для оплодотворения необходимо, чтобы сперматозоиды попали непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

был с парнем петтинг, мастурбировали друг другу. Он кончил на руку мне и после чего я пошла в душ, он был голый, а я в трусах и в шортах. Боюсь, что могу забеременить, ведь не помню, трогала ли я себя или нет перед душем

Елена — 2023-08-03 13:23:01

Елена

Здравствуйте, Елена Если пальцы, на которых была свежая семенная жидкость, не вводились глубоко во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

скажите, можно ли забеременеть если парень пытался войти, но было очень больно. На этом мы остановись, парень был в презервативе

Оксана — 2023-08-28 14:56:02

Оксана

Здравствуйте, Оксана Если молодой человек был в презервативе и только попытался войти, то вероятность беременности равна нулю, я не вижу повода для волнения.

Здравствуйте, был полноценный акт без окончания с девушкой во время её овуляции, какова вероятность беременности?

Валера — 2023-12-23 11:16:00

Валера

Здравствуйте, Валера
У вас был прерванный половой акт. ППА не предохраняет от беременности, то есть в вашем случае вероятность беременности есть, но она достаточно небольшая. Вероятность беременности может быть выше, если незадолго до полового контакта у мужчины была эякуляция.

А если поводил по губам, а после в презервативе сунул внутрь?

Светлана — 2024-01-13 00:34:28

Светлана

Здравствуйте, Светлана
В этом случае вероятность беременности равна нулю.

Добрый вечер, а если смазка мужчины попала на половые губы и влагалище можно забеременеть?

Дария — 2024-01-29 19:33:01

Дария

Здравствуйте, Елена
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае, если смазка не попала глубоко во влагалище, вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте я девственница, мой парень кончил и ему могло попасть на пальцы немного семя после чего трогал разную поверхность по типу одеяла и одежды после этого прошло минут 15 и этот парень удовлетворял меня пальцами не помыв их возможна ли беременность?

Анастасия — 2024-03-14 17:30:29
Практикующий доктор
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Анастасия

Здравствуйте, Анастасия
В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Для того чтобы увидеть весь ответ, оплатите консультацию.

Отзыв

Беременность без полового акта?.
Здравствуйте ! У меня очень странная проблема, ни когда не думала, что такое возможно, пока это не случилось со мной.
Я девственница, петтинга ни когда не было, но уже очень долго у меня наблюдаются все признаки беременности, но идут месячные .
Я уже не знаю что и думать, может вы что- нибудь скажете об этом ?

Анна — 2017-04-09 15:39:02

Анна

Беременность возможна только при попадании сперматозоидов во влагалище и если в этот период у Вас овуляция. Сперматозоиды содержатся в спермы, а также в малом количестве в смазке. Чтобы подтвердить или опровергнуть беременность Вы можете сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность. Будьте здоровы!

Спасибо за ответ, но просто я не понимаю того, как сперматозоиды могли попасть во влагалище, так каку меня не было ни одного полового акта .

Анна — 2017-04-09 19:43:49

Анна

Если половых актов не было, тогда и беременности быть не может.

Возможна ли беременность без полового акта?. Возможна ли беременность без полового контакта? Девственница, секса не было. Последние месячные были не такие обильные, как обычно

Виктория — 2018-03-05 21:00:39
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Виктория

Нет, беременность без полового акта не возможна!   Для оплодотворения яйцеклетки обязательно нужен полноценный половой акт с проникновением полового члена и семяизвержения внутрь. Изменение характера месячных возможно, вам не стоит переживать понапрасну.

Очень беспокоит вопрос. Мне 17 лет. Возможно ли наступление беременности, если не было секса, но молодой человек водил половым членом по гинеталиям? По влагалищу тоже водил, но внутрь не проникал, семяизвержения тоже не было. Овуляции по календарю не было. Сегодня была у гинеколога, она сказала, что это возможно, даже через анальный секс это возможно. Еще есть небольшой дискомфорт в обоасти матки, хотя месячные только через 9 дней. Очень переживаю. Спасибо.

Алина — 2018-07-07 06:30:41

Алина

Здравствуйте, Алина Нет, в вашем случае вероятность беременности равна нулю. При анальном сексе возможна беременность только в том случае, если семенная жидкость по какой-то причине затекла во влагалище или если ввести половой член во влагалище сразу после анального контакта с эякуляцией.

Возможна ли беременность без полового контакта?.
Практиковали с мч оральные ласки (минет) без контрацептива. Вследствие эякуляции сперма оказалась на животе мч, после приняли совместный теплый душ (без мыла), никаких контактов не было, простой душ. Через некоторое время - примерно час - был кратковременный петтинг. Возможна ли при таком раскладе беременность? На момент событий был третий день после окончания менструации. Понимаю, что по логике быть не может, однако.. На множестве сайтов понаписано столько всего, что невольно уже теряюсь, что похоже на правду, а что нет. Тест делать пока еще рано, сама менструация тоже не скоро. К врачу пока что смысла идти нет. Подскажите, действительно возможно ли зачатие или просто себя накручиваю?. Просто детей совершенно не хочется, а тут повела себя легкомысленно. Пожалуйста, ответьте

Алина — 2018-07-31 21:40:16

Алина

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт, при поверхностном петтинге это невозможно. В вашем случае вероятность беременности равна нулю, не стоит переживать и накручивать себя.

А если на пальцах была мужская смазка(она засохла или вытерлась об одеяло) и между половых губ проводил пальцами возможна беременность?

Федор — 2023-09-03 19:33:03

Федор

Здравствуйте, Федор Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Беременность без полноценного полового акта.
Доброго времени суток! Мы с молодым человеком предавались ласкам, после которых было семяизвержение, но не на меня. Через некоторое время (15-60 минут), он вошел в меня примерно на половину, не подвергая половой член каким- либо гигиеническим процедурам. Есть ли вероятность беременности и что сладует делать? Все это произошло на4-5 день после окончания менструации. Спасибо

Настя — 2018-10-15 19:33:11

Настя

Небольшая вероятность беременности есть, так как сперматозоиды остались на члене и в мочеиспускательном канале мужчины. Если даже их небольшое количество попало в Вас и при этом все совпало с овуляцией - а сперматозоиды могут сохранять свою живность - подвижность в благоприятной среде до пяти- семи суток -- то возможно все.
Риск беременности зависит от того, регулярный ли у Вас менструальный цикл и на какой день цикла произошёл данный половой акт. Зачатие ребенка возможно только в период овуляции- когда созревшая яйцеклетка попадает в полость матки и оплодотворяется сперматозоидом. Как правило- овуляция наступает в середине цикла, т. е если цикл 28 дней- овуляция наступает на 14 день, если 30 дней- овуляция - на 15 день. Однако могут быть индивидуальные колебания.
Если менструальный цикл регулярный и данная ситуация произошла не в период овуляции, тогда риск беременности минимален. Если цикл нерегулярный и/или половой акт произошёл в середине цикла, тогда риск беременности выше и есть смысл в приёме препаратов экстренной гормональной контрацепции  - Женале, Постинор, Эскапел (до 72 часов). Чем раньше приняты препараты - тем меньше шанс наступления беременности. Внимательно читайте инструкцию к препаратам.

врач Elenadoctor
Врач

Если полового акта не было, то наступление беременности не представляется возможным. При касании полового члена к гениталиям зачатие невозможно, тем более что не было семяизвержения.

Здраствуйте, похожая ситуация. Неделю назад у нас с девушкой было кое- что, а именно: я водил своим половым органом по её половым губам, эякуляции не было. Сегодня у неё заболел низ живота. Говорит, что может простудила, потому что долго была на улице и замёрзла. Что это может быть? Беременность исключена? Я читал, что невозможна, но это слишком странно. Месячные у неё будут через 2 недели

Александр — 2019-04-16 19:44:22

Александр

В описанной ситуации наступление беременности не представляется возможным.
Что касается болей внизу живота, то они могут быть связаны с развитием цистита, воспаления матки или придатков матки, которые могли возникнуть на фоне переохлаждения.
Также тянущие боли внизу живота могут наблюдаться в период овуляции.
В любом случае если боли не исчезнут, девушке потребуется очный осмотр гинекологом, мазки, общий анализ крови и мочи.

мне 17 и возник вопрос по поводу задержки. Парень упирался во вход во влагащие и скорее всего на пенисе была смазка, сейчас неделя как нету месячных, возможно ли что это беременность? Или же просто сбился цикл?

Нателла — 2020-07-11 05:45:12

Нателла

Здравствуйте, Нателла
Чтобы произошло оплодотворение, необходимо попадание семенной жидкости или смазки на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен половой контакт. Если семенная жидкость или смазка попали на половые губы, то оплодотворение невозможно, в вашем случае вероятность беременности равна нулю и я не вижу повода для волнения.
Если задержка более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, врач поставит точный диагноз и даст необходимые рекомендации.

Мне 20 лет. Полового акта не было. Девственница. У парня вначале была смазка он немного потёк, после ушел в ванную помылся и все сменил. После этого по его словам у него снова была смазка, но совсем в мизерном количестве, то есть семяизвержения совсем не было, но когда он слегка вводил половым органом по половым губам, его половой орган был максимально сухой. Возможно ли в таком случае беременность? Со дня окончания месячных прошло 6 дней. Очень переживаю.

jade — 2021-02-10 21:51:04

jade

Здравствуйте, jade
В вашем случае вероятность беременности равна нулю, так как полноценного полового контакта не было, а для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. Даже если сперматозоиды попали на половые губы, беременность невозможна, поэтому я не вижу повода для волнения.

Добрый день очень срочно нужен ответ так как нервы на исходе.. Был оральный секс и парень закончил мне НА зад. К сожалению произошло так что несколько капель потекло во внутрь и возможно добралось до половых губ а дальше и до влагалища. Сейчас 4 день после этого у меня надулся живот и болит внизу.. очень переживаем

VIKA — 2021-09-09 15:58:59

VIKA

Здравствуйте, VIKA
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. Если в вашем случае семенная жидкость могла затечь глубоко во влагалище, то вероятность беременности есть. Если семенная жидкость попала только на половые губы и преддверие влагалища, то беременности быть не должно. Ваши жалобы на данный момент не являются достоверными признаками возможной беременности. Если следующая менструация не придет в срок и задержка будет больше семи дней, необходимо будет исключить беременность, для этого лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, но, повторюсь, вероятность практически равна нулю.

А если был анальный секс и член соскользнул на половые губы но ещё не кончил может ли девушка забеременеть?

Ваня — 2022-01-06 22:19:17

Ваня

Здравствуйте, Ваня Если половой член только соскользнул на половые губы, но не вошёл во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте. Интересует вопрос. Недавно с девушкой занимались сексом в контрацепции. Примерно через минут 20 после окончания 1 раунда и продолжения сперма попала на половые губы. Какова вероятность забеременеть?

Миша — 2023-12-31 01:27:13

Миша

Здравствуйте, Миша
Если семенная жидкость попала только на половые губы, вероятность беременности равна нулю.

врач Elenadoctor
Врач

Что касается наступление беременности при анальном половом акте, то это также невозможно (если сперма не вытекла и не затекла во влагалище). В прямой кишке нет условий для оплодтворения.

Беременность без полового акта возможна ли?. можно ли забеременеть без полового акта? такая ситуация, с парнем не было полового акта, но был петтинг без одежды, ни смазки ни спермы при этом не было, но после этого я постоянно хочу кушать, может быть, это из- за Пмс, они начнутся примерно через 2-3 дня или возможна беременность?

Мария — 2019-02-20 18:01:28

Мария

Беременность не наступит в этом случае.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.

Скажите почему ташнит? Если не было полового акта)

Мария — 2019-03-03 11:00:05
врач Elenadoctor
Врач

Если на пальцах не было спермы и пальцы не вводились во влагалище, то беременность исключена. Тошнота может быть связана с другими причинами: заболевания желудочно-кишечного тракта, психологические факторы (волнение, страх и пр.). Поэтому если тошнота у Вас постоянная, рекомендую показаться терапевту очно.

Здравствуйте если муж в попу кончил то можно ли забеременнеть

Заира — 2021-05-30 19:10:52

Заира

Здравствуйте, Заира
При анальном половом контакте беременность невозможна, так как семенная жидкость попала не во влагалище, а для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. Поэтому, если эякуляция произошла при анальном половом контакте, вероятность беременности равна нулю, если семенная жидкость не попала во влагалище.

Здравствуйте С парнем был петтинг, я лежала на животе, а он на меня, я была в трусиках, а он без, мы очень активно двигались, его член был на моем попе, а в этот день у меня была овуляция. Он говорит что кончил не на меня, но если бы этого было, возможно беременность? (Я девственница)Прошло 7 дней, у меня тошнота Заранее спасибо

Emma — 2022-09-07 18:01:50

был петтинг при этом парень кончил на живот, и после того как кончил на живот мы пошли в душ. и он там пальцами которым держал член и которым кончил начал входить во влагалище, скажите возможно ли забеременнить таким способом? То есть без ПА?

Нина — 2022-09-23 18:47:44

был петтинг при этом парень кончил на живот, и после того как кончил на живот мы пошли в душ. и он там пальцами которым держал член и которым кончил начал входить во влагалищ. На следующий день началась тошнота, но выделений никаких нет, скажите возможно ли забеременнить таким способом? То есть без ПА?

Нина — 2022-09-23 18:50:34

Нина

Здравствуйте, Нина
Вероятность беременности есть, если на пальцах свежая семенная жидкость, то есть если семенная жидкость попала глубоко во влагалище сразу после эякуляции и в достаточном количестве, а у вас в эти дни овуляция. Сперматозоиды очень неустойчивы в окружающей среде и погибают достаточно быстро, также для них губительна вода в вашем случае, плюс для оплодотворения необходимо достаточное количество сперматозоидов, которые должны попасть сразу глубоко во влагалище, на шейку матки и т. д. Исходя из всего этого, в вашем случае вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю. Также нужно учитывать, какой день менструального цикла у вас. Если сейчас период овуляции, то вероятность беременности есть, но, повторюсь, она крайне мала, практически равна нулю. Если на данный момент не период за несколько дней до или период овуляции, то беременности не будет.
Тошнота на следующий день не связана с беременностью.

меня зовут Диана. Хотела бы у вас уточнить, можно ли забеременеть от струи воды(мастурбации) от горячей ну или от холодной воды? Ответьте пожалуйста.

Диана — 2019-03-10 13:01:57

Диана

Ну если у Вас из крана течет с водой сперма - то можно)))
Беременность от мастурбации водой не наступит, если перед этим не было полового акта с семяизвержением во влагалище. А вот нарушить баланс микрофлоры Вы себе можете, так как струей воды вы вымываете нормальную микрофлору влагалища.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.

У меня не было полового акта (секса) вообще, вот только мастурбировала душем. А от микрофлоры какие последствия могут быть, беременность точно нет, да? Ответь пожалуйста, просто волнуюсь очень.

Диана — 2019-03-10 13:22:44

Диана

Беременности не будет, если нет полового акта. От воды беременность не наступит.
От микрофлоры - нет такого понятия. Есть понятие нарушение микрофлоры. Во - первых, вы можете себя лишить девственности мастурбацией напором воды. Во вторых, если все время мастурбировать водой, то вымываются полезные бактерии и на их место заселяются вредные. И тогда может быть воспаление.

Хотела у вас уточнить у нас с парнем был петтинг сначала он себе сделал сперму он вытер тщательно но потом вошел в меня. какова вероятность того что я забеременею?

Арина — 2023-12-12 05:37:35

Арина

Здравствуйте, Арина
В данной ситуации вероятность беременности есть, но она достаточно небольшая. Также вероятность беременности зависит от того, в какой день менструального цикла был контакт.

Могу ли я забеременеть, если парень водил по половым губам, не проникал внутрь, и на члене не было спермы. Это было в момент примерной овуляции. Мне 16 лет.

Ирина — 2019-04-01 21:44:13
врач Elenadoctor
Врач

В описанном случае беременность исключена. Для того чтобы произошло оплодотворение должен произойти полноценный половой акт : проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение на шейку матки. У Вас же полового акта не было, семяищвержения не наблюдалось.

Парень кончил несколько часов назад,в туалет не ходил,потом водил по влагалищу членом,была смазка,можли ли забеременеть?

Саша — 2019-04-14 12:04:00
врач Elenadoctor
Врач

Сперматозоиды неустойчивы во внешней среде и быстро погибают. Если полового акта не было, то наступление беременности не представляется возможным, т. к. для оплодотворения сперма должна попасть на шейку матки. Вероятность беременности увеличивается в фазу овуляции.

скажите пожалуйста если парень водил членом по половым губам и выделялась смазка, а потом половой акт был в презервативе, у меня задержка месячных 2 недели, тест делала отрицательный, а последние 3 дня выделяются кровь с утра и до обеда потом её нет, что это может быть?

Юлия — 2021-01-27 11:29:21

Юлия

Здравствуйте, Юлия
В вашем случае вероятность беременности практически равна нулю, так как половой контакт был защищенный, если, конечно, презерватив использовался в течение всего полового контакта и не было нарушения его целостности. В любом случае Вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, пройти гинекологический осмотр, ультразвуковое исследование органов малого таза, по результатам которых врач даст рекомендации, в данной ситуации нужно исключать патологии яичников, воспалительный процесс, гормональные нарушения и т. д.

у меня вопрос. мы с парнем занимались петтингом в душе, и он случайно кончил мне на попу, но потом все быстро смыл водой, я девственница. Возможна ли беременность? Помогите пожалуйста.

Екатерина — 2021-08-16 12:31:26

Екатерина

Здравствуйте, Екатерина Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому, если семенная жидкость не попала глубоко во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

мы занимались петтингом после этого произшла эякуляция у парня. И через 30-40 минут он проводил членом апо половым губам возможно там была сперма от предыдущей эякуляций в туалет не ходил и после этого случился половой акт в презервативе. Возможно ли беременность?

Анна — 2021-08-17 08:42:22

Анна

Здравствуйте, Анна
Если на ваших половых губах была семенная жидкость и после этого начался половой контакт, то теоретически сперматозоиды могли попасть во влагалище и есть риск беременности, но вероятность беременности в данной ситуации крайне мала, практически равна нулю, но, к сожалению, полностью исключить такую вероятность нельзя.

И нужно ли выпить Эскапел?

Анна — 2019-05-22 18:20:58
врач Elenadoctor
Врач

В данном случае беременность исключена. Принимать экстренный контрацептив нет необходимости.

у меня был с девушкой полносеной половой акт. и она через неделю проверила тесть на биременост но тесть показала отресалный. а час она говорить низ живота болит. а месячные должны были 25 начаться п месячные нету. А может ли девушка быт беременная

Евгений — 2019-07-28 20:16:28

Евгений

Тест на беременность информативен в среднем через 18-21 день после полового акта. Если половой акт был незащищенным, то риск беременности есть, т. к. в предэякуляте могут содержаться живые сперматозоиды.
Для достоверной диагностики беременности девушке нужно сдать кровь на ХГЧ через 10 и более дней после незащищенного полового акта. На сегодняшний день это самый достоверный метод диагностики беременности.

парень, 16 лет, были ласки с девушкой, мы стояли, член прошёл между трусами и большими половыми губами, на члене была только смазка, но из курса биологии знаю, что в смазке самые активные сперматозоиды, вчера у девушки должны были пойти месячные, но не пошли, она говорит что задержка возможна из-за таблеток для желудка, которые ей прописал врач, ещё у неё нарушение жкт, она делала три теста на беременность, все показали одну полоску, спасибо за ответ.

slava — 2021-03-07 07:01:57

slava

Здравствуйте, Slava
Если в вашем случае смазка попала только на половые губы и преддверие влагалища, то вероятность беременности равна нулю, так как для оплодотворения нужно, чтобы сперматозоиды оказались непосредственно на шейке матки, то есть глубоко во влагалище, а для этого нужен полноценный половой акт. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

скажите, с парнем занимались петтингом, он вводил членом по половым губам, проникновения не было, возможно выделялсяпредэякулят, парень закончил спустя 10 минут не на половые губы. в течение месяца (8 сентября, 16 сентября, 27 сентября и 1 октября) делала тесты на беременность - отрицательные. но у меня проблемы с желудком, возможно гастрит/панкреатит. скажите, 1) возможно ли забеременеть в моем случае от петтинга? 2) можно ли уже доверять тестам? 3) если у человека проблемы с жкт можно ли доверять результату теста?

Анна — 2021-10-02 16:27:45

Анна

Здравствуйте, Анна В вашем случае вероятность беременности равна нулю. Тесты, как правило, информативны с 18-21 дня после оплодотворения. Проблемы с ЖКТ не влияют на результаты тестов на беременность.

Подскажите пажалуста, был анальный секс, и член нечайно выскочил и проезался/вошёл на 2 несколько миллиметров во влагалище за долго до извержения, про смазку я незнаю она из него не выходила по его словам все смазано было слюной. какой шанс забеременеть?

Лина — 2022-11-10 18:00:18

Лина

Здравствуйте, Лина В данной ситуации вероятность беременности практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения.

Еще забыла написать, что у парня в тот момент выделилось небольшое колличество смазки

Анна — 2019-05-24 23:33:13
врач Elenadoctor
Врач

Если не было проникновения полового члена во влагалище, то беременность не наступит, т. к. для оплодотворения сперматозоиды должны попасть на шейку матки. Только при касании к наружным половым органам зачатие не произойдет.

Ч здравствуйте. Меня зоаут елена Скажите пожалуйста, с молодым одвм человеком лежпли он провел половиным органом по полоавммгубам т там немного бвда смазка его естественная пуьем возбуждения. Проникновения иц небыло. Я девственница. сегоднч с утра начал болеть правый бое со сторонв спины может ли это быть беременностью

Елена — 2021-01-23 22:25:34

Елена

Здравствуйте, Елена
В вашем случае беременность невозможна, так как для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен полноценный половой акт. Ваши жалобы не связаны с беременностью, поэтому обратитесь к врачу для осмотра и обследования с целью выяснения причины болей.

парень водил членом по половым губам, выделялась смазка, проникновения не было, но это был 5-ый день после менструации, т.е овуляция,

Иман — 2019-06-04 18:28:23
врач Elenadoctor
Врач

При описанных условиях беременность исключена. Во-первых, не было проникновения полового члена во влагалище. Во-вторых, не было семяизвержения. Что касается учащенного мочеиспускания, то это может быть следствием проникновения микрофлоры в мочевые пути и развития уретрита, цистита. Поэтому Вам стоит сдать общий анализ мочи и показаться врачу очно.

врач Elenadoctor
Врач

При касании полового члена к наружным половым органам беременность не наступит, к тому же если девушка еще и девственница.

Несколько недель назад с моим партнёром мы игрались. Он водил своими половым инструментом об мои половые губы.Он водил ииногда упирался в проем, но проникновения и семяизвержения не было. Но я переживаю.Может ли наступить беременность ?

ЕЛИЗАВЕТА — 2021-11-11 17:00:10

ЕЛИЗАВЕТА

Здравствуйте, Елизавета В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

ответьте, пожалуйста, а то я уже себя накрутила и очень переживаю. С парнем был пейтинг, проникновения не произошло, у меня был предпоследний день овуляции. Было чучуть смазки и он водил по половым губам и клитеру. Возможна ли беременность?

Настя — 2022-07-25 09:21:28

Настя

Здравствуйте, Настя Нет, в данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

можно ли забеременеть от мужской смазки если попало на половые губы после анального секса, спермы не было, так как не закончили

Юля — 2023-05-06 13:04:43

Юля

Здравствуйте, Юля Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Меня беспокоит один вопрос. Я девственница не было ПА и ппа. Но был петтинг. Я очень переживаю, и очень сильно накрутили себя из-за мыслей, что могу забеременеть. Подмечаю: Не было проникновения и спермоизвержения внутри и на поверхность половых губ. Но, возможна, была смазка. Ответьте, пожалуйста, возможна ли беременность? Напрасны ли мои переживания?(менструация должна быть на днях, но боюсь, что будет задержка из-за стресса)

Катя — 2020-02-15 10:05:15

Катя

Здравствуйте, Катя
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого необходим полноценный половой акт (пусть даже и прерванный), при поверхностном петтинге зачатие невозможно, поэтому можете успокоиться, в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Беременность. Водил членом по половым губам девушки, не кончал, не входил, она девственница, могла ли она залететь?

Илья — 2020-10-17 08:09:16

Илья

Для того, чтобы произошла беременность необходим полноценный половой акт, то есть сперма должна попасть во влагалище и на шейку матки. В данном случае беременность можно исключить.
Также вы можете сделать тест - полоски для исключения беременности, но они информативны через 18-21 день после полового акта. Но в данном случае, их можно не делать.
А чтобы вы не волновались снова по поводу наступления беременности, то рекомендую вам предохраняться барьерным способом (презерватив).

парень мастурбировал двумя пальцами во влагалище, сам был в трусах, семяизвержения не было, могла ли смазка(если она конечно была) просочиться сквозьтрусы на половые губы а потом быть пальцами введена во влагалище? спасибо заранее за ответ

Света — 2021-08-03 20:50:40

Света

Здравствуйте, Света
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае эякуляции не было, смазка сквозь трусы не может просочиться и попасть во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности практически равна нулю, я не думаю, что у вас есть повод для волнения.

ситуация такова, с девушкой 3 раза на дню занимались петтингом, первые два раза заканчивались эякуляцией, в первые два раза половые органы не касались друг друга, на 3ий раз я водил по ее клитору и половым губам, проникновения не было, трогал свой половой орган, на пальцах чуть-чуть могла остаться смазка, чуть позже вводил пальцы на 5-7 см во влагалище, интенсивно. Между 2 и 3 петтингом прошло около 2-3ех часов. 13 день цикла. Какова вероятность забеременеть? Очень переживаем, можно ли в настоящее время найти быстрый способ экстренной контрацепции без рецепта? Ну то есть придти в аптеку и сразу купить без лишних вопросов.

Сергей — 2021-09-18 22:49:58

Сергей

Здравствуйте, Сергей В данной ситуации вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю, но абсолютно полностью исключить такую вероятность нельзя. В аптеке можно приобрести препарат экстренной контрацепции Эскапел.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае: был петтинг без проникновения, партнер водил половым органом по половым губам, эякулята у него не было, предэякулята тоже или в небольшом количестве. Все происходило на четвёртый день после менструации. Сейчас задержка пятый день, очень волнуюсь. Подскажите, пожалуйста

Катя — 2023-07-10 06:50:26

Катя

Здравствуйте, Катя
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае это невозможно, поэтому беременности быть не может. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

Здравствуйте!! Срочный вопрос, волнуюсь очень, парень водил по половым губам, чуть упирлся но было больно и толком даже не входил, я девственница плеву не порвал, член был чистый, прошло 3 дня через 1 денб у меня должны пойти, болит немного низ живота, это не беременность скажите пожалуйста

София Дмитриевна — 2024-01-15 22:26:41

София Дмитриевна

Здравствуйте, София Дмитриевна
В вашем случае вероятность беременности равна нулю, это не беременность.