Забеременеть если кончил в попу

ДискуссияБеременность

Здравствуйте, у меня к Вам пару вопросов. Мой парень кончил мне в попу, после этого я легла на спину. Не мылась пошла домой. Могла ли эта сперма попасть в вагину? Могу ли я из- за этого забеременеть? И если я не девственница и было у нас это только в попу.

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Катя

Для того чтобы наступила беременность, должен произойти вагинальный секс: проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение в нем. Также шанс беременности возрастает в фазу овуляции.
Если семяизвержение произошло в прямую кишку, то беременность не наступит, т. к. в данном случае нет условий для оплодотворения.
Поэтому не стоит переживать. И не забывайте о гигиенических процедурах после полового акта.

Здрасвуйте Занимался с девушкой анальным сексом я кончил в попу сперма вытекла она полезла к вагине немного в нутры пальцами не вытераясь она девсвиница могла она забереминеть

Андрій — 2021-11-15 09:16:29

Андрій

Здравствуйте, Андрей Если семенная жидкость попала во влагалище, то риск беременности есть, но достаточно небольшой. Если семенная жидкость не попала во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

Если парень кончил в попу, забеременеть возможно? Просто это первый раз что он кончил в попу!

Ника — 2021-11-22 22:17:31

Ника

Здравствуйте, Ника Нет, при анальном сексе вероятность беременности равна нулю.

был анальный секс в день овуляци могу ли забеременеть?

Саша — 2023-01-22 22:59:08

Саша

Здравствуйте, Саша Если семенная жидкость не попала во влагалище, вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, парень кончил в попу задержка второй день

Лилия — 2024-01-22 18:11:23

Лилия

Здравствуйте, Лилия
В данной ситуации вероятность беременности равна нулю. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

Кончил в попу боюсь что попало во влагалище.
занималась неделю ровно назад с парнем анальным сексом, он кончил мне в попу, потом я почти сразу (минуты через 2-3) пошла по делам, сходила через 10-13 минут в туалет по большому не хотела, но подтёрла туалетной бумагой, так вот вопрос боюсь что вытекло и попало во влагалище, но там была смазка и я по маленькому сходила когда была в туалете, может быть ли беременность???

Дарья — 2018-03-12 13:14:52

Дарья

Нет при анальном сексе исключена беременность. Если даже и сперма вытекла, она не могла попасть во влагалище. Для того, чтобы произошло оплодотворение (зачатие) нужен полноценный половой акт во влагалище, чтобы сперма попала во влагалище и ещё нужно чтобы это произошло в период овуляции, то есть примерно середина менструального цикла. Поэтому не переживайте и не накручивайте себя.

Здраствуйте помогите решить с этим вопросом, мне только 17, мой парень засунул свой член мне в жопу и просто так двигал много раз, и я боюсь так как не разбираюсь в этом, возможно ли то что я забеременею, так как парень просто занялся этим со мной в попу, я ещё девственница, но все равно боюсь, так как можно ли это ещё и заметить? Помогите пож с эти вопросом

Алина — 2021-07-06 21:32:22

Алина

Здравствуйте, Алина При анальном половом контакте беременность невозможна, по этому поводу волноваться не стоит. Определить, что у вас был однократный анальный половой контакт также невозможно, если нет никаких травм и повреждений.

У меня с девушкой был анальный секс! Я вынул свой половой орган и кончил не на нее! Она девственница могла ли она забеременеть! Заранее спасибо большое

Шахзод — 2021-08-07 10:03:59

Шахзод

Здравствуйте, Шахзод Нет, при анальном сексе беременность невозможна.

У меня был анальный секс с моим любовником. После этого больше никаких половых контактов не было. Сейчас у меня задержка месячных. Может ли это быть беременность?

Ольга — 2021-11-18 14:14:53

Ольга

Здравствуйте, Ольга
Беременность возможна только при попадании семенной жидкости во влагалище, при анальном сексе вероятность беременности равна нулю. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла. Таких причин может быть много: стресс, смена климата, резкие изменения веса, недостаточный или избыточный вес, гормональные нарушения, гинекологические заболевания и т. д.

Здравствуйте, занимались с девушкой анальным сексом, кончил в попу, она сразу перевернулась на спину, и надела трусы, прийдя домой на трусах были выделения похожие на сперму, но анальный проход был полностью сухой, на трусах возле него было пятно по консистенции как вода, девушка девственница, могла ли она забеременеть?

Александр — 2023-11-03 19:59:37

Александр

Здравствуйте, Александр
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Занимались с парнем анальным сексом, я девственница, и он кончил в попу. После чего он вытер то, что вытекло. После этого я еще ходила и лягла на спину. Могу ли я забеременеть?

Анна — 2018-04-23 15:46:55

Анна

Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт. В прямой кишке зачатие невозможно, там нет никаких органов, необходимых для зачатия. Если после этого был вагинальный незащищённый половой акт, то небольшая вероятность беременности есть, так как в смазке мужчины присутствуют сперматозоиды, особенно после предыдущего акта с семяизвержением.  В последующем- когда будете жить полноценной половой жизнью- в целях избежания нежелательной беременности и заражением ЗППП советую предохраняться презервативами.

Могу ли я забеременеть если мой парень кончил в анал?. Недавно мы с парнем попробовали анальный секс. Потом он кончил в меня и я подмылась после этого с мылом, не лежала на животе, ходила целый день. Могла ли сперма стечь во влагалище? Какова вероятность забеременеть?

Оксана — 2018-07-08 22:26:14

Оксана

Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт. В прямой кишке зачатие невозможно, там нет никаких органов, необходимых для зачатия. Если после этого был вагинальный незащищённый половой акт, то небольшая вероятность беременности есть, так как в смазке мужчины присутствуют сперматозоиды, особенно после предыдущего акта с семяизвержением. А сами по себе сперматозоиды во влагалище не попадут. В последующем- когда будете жить полноценной половой жизнью- в целях избежания нежелательной беременности и заражением ЗППП советую предохраняться презервативами.

А стечь сперма не могла во влагалище?

Оксана — 2018-07-08 23:51:00

Оксана

Сперма могла стечь НА  влагалище, но сама она ВО влагалище никак не попадет, если ее не подтолкнуть - пальцами, членом или как нибудь еще.

Был секс в анал на боку и кончил в анал но было мокро и месячный должны были начаться 20 июля а щас 1 августа возможно ли беременность во влагалище не было

Демьян — 2022-08-01 21:41:23

Занялись любовью с парнем на улице, он кончил мне в жопу, как пришла домой, подмылась Могло ли что то попасть во влагалище пока шла до дома?

Катя — 2018-07-27 23:47:45
врач homka
Врач

Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт. В прямой кишке зачатие невозможно, там нет никаких органов, необходимых для зачатия. Если после этого был вагинальный незащищённый половой акт, то небольшая вероятность беременности есть, так как в смазке мужчины присутствуют сперматозоиды, особенно после предыдущего акта с семяизвержением.
В последующем- когда будете жить полноценной половой жизнью- в целях избежания нежелательной беременности и заражением ЗППП советую предохраняться презервативами.

Можно ли забеременеть если парень немного кончил в анал? После того как он кончил я хорошо вытерла анал, позже лежала на животе. Какова вероятность забеременеть? Прошло около 7 - 6 часов после полового акта, очень переживаю.

Аня — 2018-08-07 16:11:09

Аня

Шансов наступления беременности нет.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт. В прямой кишке зачатие невозможно, там нет никаких органов, необходимых для зачатия. Если после этого был вагинальный незащищённый половой акт, то небольшая вероятность беременности есть, так как в смазке мужчины присутствуют сперматозоиды, особенно после предыдущего акта с семяизвержением.

мы занимались с парнем сексом (в презервативе), после он решил в анал(без защиты), он ужекончал туда, когда кончал, я оттергнулась и член был снаружи( я была на спине и видела что член был возле клитора)позже, он засунул обратно в анал, в общем был рядом ещё с вагиной. Вопрос в том,если он уже кончал в жепу, я позже надела белье(попало на трусы-вытекло) то есть вероятность того, что я забеременеть могу, даже если он уже кончал в жепу, а еслидаже задел вагину, что будет....

Алина — 2021-09-10 16:34:01

Алина

Здравствуйте, Алина
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. Если семенная жидкость попала на половые губы или преддверие влагалища, то беременности быть не должно, так как сперматозоиды не могут самостоятельно проникнуть во влагалище и добраться до шейки матки. Исходя из этого, я не думаю, что в вашем случае есть повод для волнения.

Здраствуйте, парень кончил попу, но он сказал позже, я не знаю попала ли на половые губы и внутрь преддверные влагагище , через 14 я пила эксапел таблетку, могу ли я забеременить? очень боюсь

Гулнура — 2023-10-27 10:54:42

Гулнура

Здравствуйте, Гулнура
В вашем случае семенная жидкость возможно попала на половые губы и преддверии влагалища, в этом случае вероятность беременности равна нулю, плюс вы ещё приняли Эскапел. Я не вижу повода для волнения.

Парень кончил мне в попу, после полового акта почему- то меня затошнило. Могу ли я забеременеть? И почему меня могло тошнить? Не связано ли это?

Ирина — 2018-09-11 16:35:23
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Ирина

Нет, беременность в вашем случае невозможна. Это точно и однозначно. Вас могло затошнить от чего угодно - алкоголя, недоброкачественной еды, при обострении гастрита и т. д. Никогда, даже если беременность наступает, тошнота не появляется сразу. Поэтому оба эти явления никак не связаны между собой. Если это прошло, то могло быть на нервном почве, если тошнит по- прежнему - нужно обращаться к врачу и выяснять причину.

Был ппа,у меня середина цикла,в календаре месячных пишет что день овуляции,парень кончил на попу,вытащил вовремя есть вероятность забеременеть?

Саша — 2019-04-28 18:53:50
врач Elenadoctor
Врач

При незащищённом половом акте всегда имеется риск беременности, т. к. в предэякуляте могут содержаться живые сперматозоиды, к тому же сохранять свою способность к оплодотворению они могут в течении 7 дней. Шанс беременности возрастает в фазу овуляции. Поэтому если беременность незапланированная, и после полового акта прошло менее 72 часов, Вы можете принять средство экстренной контрацепции, предворительно изучив инструкцию.

Можно ли забереминить если парень кончел в попу

таня — 2019-05-18 16:14:31

таня

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный вагинальный половой контакт, при анальном половом контакте беременность невозможна, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Мне 17 лет,я не хочу беременеть а если кончить в попу то я за беременею?

Мария Грабко — 2019-07-20 05:17:09
врач Elenadoctor
Врач

В прямой кишке нет условий для оплодотворения. Поэтому если семяизвержение произойдет в прямую кишку, беременность не наступит.

Здравствуйте случайно кончал попу после этого нечого не делали может ли за беременности?

Элнао — 2021-10-29 10:24:03
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Элнао

В вашем случае беременность невозможна. Беременность возможна при эякуляции во влагалище, сперма должна попасть на шейку матки. Даже если часть спермы попала на половые губы, это не может привести к беременности. Ничего делать не нужно.

Можно ли забеременеть если парень кончил на попу?. хочу узнать, можно ли забеременеть если мой молодой человек кончил мне на попу, после этого я вытерла важными салфетками и сходила в ванную?

Наталья — 2019-09-03 18:28:23

Наталья

В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, если не было полового контакта (прерванный половой акт, половой акт без эякуляции во влагалище не предохраняет от беременности, так как в смазке тоже присутствуют сперматозоиды, хотя и в небольшом количестве), так как для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт.

ситуация следующая, был последний день месячных, и крови выходило немножко из вагины был половой акт без презерватива в попу, семяизвержение было совершено в попу, я встала, сходила в туалет, из анального отверстия вытекла сперма, я конечно же сразу смыла, после сходила в туалет(по маленькому) и после вытекла остатки крови от месячных, возможна ли беременность? И как возможно определить?

Ольга — 2020-02-14 23:04:17
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Ольга

В вашем случае беременность невозможна. Беременность возможна при эякуляции на во влагалище, сперма должна попасть на шейку матки. Даже если часть спермы попала на половые губы, это не может привести к беременности, тем более, в последние дни месячных эта вероятность итак почти сводится к нулю.

врач moigorod
Врач

Вероятность беременности при анальном сексе равна нулю, при условии, конечно, что семенная жидкость каким-то образом не попала во влагалище. Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого, как правило, необходим полноценный вагинальный половой контакт. Если вы уверены, что семенная жидкость не попала во влагалище, то вероятность беременности равна нулю. Если у вас есть какие-то сомнения, то при задержке менструации вы можете исключить беременность, сдав анализ крови на ХГЧ.

дело было так мне 17 и мы с парнем занялись этим в попу и он туда кончил, во время месячных но я была в томпоне, После это я пошла мыться выташела томпон и помыласть есть риск забеременеть?

Саша — 2022-02-14 08:36:51

в день овуляции был анальный секс без предохранения. Парень не кончал, выделялась смазка. Я рукой закрывала вход во влагалище. Могла ли смазка парня как то попасть в меня, через пальцы? И возможна ли беременность от этого?

Софич — 2022-04-10 03:10:55

Софич

Здравствуйте, Софич В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения.