Можно ли забеременеть, если парень вошел не до конца и не кончил?
Здравствуйте, я столкнулась с одной проблемой.
анонимно, Женщина, 17 лет
занимались незащищенным сексом со своим парнем. По его словам, он вошел не глубоко, немного и процесс был не интенсивным. Вытащил он за 1 минуту до того, как кончил. Произошло это 16 мая. Месячнячные у меня начались 4 мая и закончились 13. Скажите, могу ли я забеременеть? И какие лекарства можно выпить, чтобы получить незапланированную беременность?