Можно ли забеременеть от минета?

С партнером был оральный секс.

Во время минета у меня было много слюны, и, когда он кончил, слюна смешалась со спермой, но я не глотала и сразу пошла в ванну, выплюнула и сполоснула рот.

Могу ли я забеременеть?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Анастасия

    Если был только оральный секс, то беременность не наступит никогда, так как во рту женщины нет никаких органов, способных к зачатию. Самостоятельно, через желудок и кишечник сперматозоиды не смогут добраться к матке, так как рот и матка никаким образом не соединяются.
    В последующем, когда будете жить полноценной половой жизнью, подбирайте достаточно надежные методы контрацепции, они Вас защитят не только от нежелательно беременности, но и от ЗППП.

    Светлана, Спасибо, с другом попробовали, он кончил, долго извинялся. Показала эту статью, продолжили.

  • Это точно? От минета нельзя забеременеть?

    Катя, Да, я знаю что вопрос был задан 5 лет назад, но если был ТОЛЬКО оральный секс, то это чисто физически не возможно.