Забеременеть от трения

ДискуссияПеттинг

Молодой человек терся половым членом о влагалище. Не знаю, попала ли во внутрь смазка. Возможна беременность? Сегодня овуляция

Ответы врачей

Добрый вечер Я со своей девушкой занимался взаимным трением гениталий. В конце я кончил подставив руку. Вместо спермы выделилась прозрачная жидкость и вроде ничего не попало на гениталии девушки. Но если что то попало, возможно ли забеременеть. Спасибо за внимание.

Павел — 2016-05-14 20:01:44

Павел

Здравствуйте! Беременность возможна в том случае, если сперма или смегма (мужская смазка, которая выделяется при половом возбуждении) попали во влагалище. В остальных случаях возникновение беременности практически невозможно.

девушка терлась влагалищем об член, и потом всунул см 3-4 ей было больно, она слезла, крови не было, вроди как была овуляция, семяизвержения небыло, могла ли она забеременить? Спасибо за ответ ))

Артём — 2022-02-21 23:28:56

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком занимались этим самым петтингом, он тёрся членом о клитор, я не девственница, дополнительно ко всему, он вводил пальцы во влагалище, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности?

Светлана — 2024-04-06 22:38:40

Возможна ли беременность при трении члена об половые губы?.
Мне 20 лет и я девственница. Парень хочет лишить меня ею только свадьбы. Занимаемся петтингом без одежды. То есть он третсЯ членом об половые губы. Первый вопрос: возможна ли беременность если парень водит членом по половым губам(при этом кончая мне на грудь или живот? Второй вопрос: возможно ли заберем енеть если он ввел член на пару сантиметров во влагалище? Он уперся в девственную плеву и мне стало больно, я попросила его не делать этого больше

Вера Иванова — 2017-05-11 23:42:20

Вера Иванова

При любом незащищенном контакте половых органов беременность возможна. Это связано с тем что  в мужской смазке (которая выделяется с момента возбуждения) могут содержаться жизнеспособные сперматозоиды, которые сохраняют способность к оплодотворению в организме женщины до 7 дней.
Поэтому, беременность вашем случае возможна. Хотя конечно вероятность ee не очень велика
Кроме того, вам обязательно нужно посетить гинеколога для подбора надежного средства контрацепции, так как беременность возможна даже при первом полноценном половом акте.

врач zuevad
Врач

Для беременности в такой ситуации шансов нет. Для того, чтобы забеременеть сперма должна попасться в само влагалище, в период овуляции и сперматозоид должен пройти в полость матки и дойти по трубам до яйцеклетке. Сперматозоиды быстро гибнут в среде влагалища, их должно быть большое количество, чтобы наверняка забеременеть. Поэтому не переживайте, в смазке осень мало находится сперматозоидов, тем более им нужно было пройти весь путь, что не возможно.

Можно ли забеременнеть, если парень потерся членом о влагалище и вошел на 1,2 см, но плева осталась цела, присутствует наличие смазки у парня

Марина — 2018-06-06 19:43:49

Марина

Если это было недолго, да и нужно в любом случае половой акт с проникновением, чтобы был полноценный. От целостности плевы ничего не зависит. В любом случае если у вас будет половой акт, обязателено прежозраняйтесь во избежание нежелательной беременности.

Сегодня за день до овуляции мы с молодым человеком занимались петтингом. Я терла его член рукой, но член был под слоем одежды( трусы, подштанники и джинсы). После чего я прошлась пальцем по влагалищу(прошлась, но не засовывала внутрь), но руку не мыла. Знаю, вопрос странный, но могла ли я забеременеть, если он точно говорит и уверен, что сперма не выходила! Он на все 10000% уверен. Но даже если и была, могла ли она через столько слоев одежды пройти
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос, я очень сильно переживаю. Реву, не могу успокоиться.
Мне 16, а я в этом возрасте рожать не хочу.

Kissochka — 2019-03-10 22:11:08

У меня такой же случай. Жутко волнуюсь. Точно невозможно забеременеть???

Виктория — 2019-05-02 06:12:20

Так можнозабеременитт??

Лариса — 2019-10-07 18:14:24

если мы тёрлись я была в трусах он нет но, я заметила то что у меня на трусах бесцветное пятно, можно ли забеременеть?

Екатерина — 2020-02-25 19:23:39

Сегодня был не полноценный половой акт с моей девушкой
Немного прошло время она села на него и ввела его на 2-3 см ей стало больно и она слезла смазка скорее всего была(возможна ли беременность при этом?

Артём — 2023-12-03 22:41:58

очень сильно переживаю по поводу того, что 5 дней назад в овуляцию у нас с парнем было такое, то что он своим членом захотел вроде как войти, но я не позволила, он только надовил слегка где половые губы и вход во влагалище, и через секунду убрал, то есть полового акта не было и он не входил, очень боюсь если у него было чуть чуть смазки на члене и из за этого можно ли забеременеть?

стела — 2022-04-29 15:25:48

Ну что как беремена?

Рита — 2023-06-26 15:56:40

Можно ответ?!?!?

даша — 2023-07-07 22:13:19

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком занимались этим самым петтингом, он тёрся членом о клитор, я не девственница, дополнительно ко всему, он вводил пальцы во влагалище, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности?

Александра — 2024-04-06 22:36:28