Анальный секс во время полового покоя

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли заниматься анальный сексом, если врач назначил половой покой 3 недели,из- за чистки матки после,неразвитой беременности! Муж должен в командировку уехать его прям этот вопрос интересует

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Александра

    Нет, если врач рекомендует половой покой, значит, ни анальный, ни вагинальный секс не разрешен. Это связано и с возможной инфекций ввиду близости отверстий, и с сокращением матки и возможным развитием кровотечения. В данном моменте всегда лучше перестраховаться для вашего же блага.