Можно ли заниматься сексом, если ставишь свечи Нео-Пенотран?

Мне восемнадцать лет, недавно посетила гинеколога, который назначил свечи "Нео-Пенотран" ввиду обнаружения воспалительного процесса (увеличено число лейкоцитов в мазке). Ранее проходила курс лечения от уреаплазмы и микоплазмы, повторные анализы подтвердили успешность терапии. На сегодняшний день применяю свечи четвёртый день.

Разрешено ли вести половую жизнь в процессе лечения этими свечами? Особенно интересует аспект возможности интимной близости непосредственно после введения очередной свечи, предположим, спустя шесть часов.