Можно ли заниматься сексом, если ставишь свечи Нео-Пенотран?
Здравствуйте! Мне 18 лет.Гинеколог прописал свечи Нео- пенотран, т. к в мазке обнаружили повышенное количество лейкоцитов (воспаление). До этого лечила уреаплазму и микоплазму , повторный анализ показал их отсутствие. Ставлю свечитал 4 день, можно ли заниматься сексом, если после последней свечи прошло 6 часов и вообще можно ли заниматься сексом при приеме свечей?