Можно ли заниматься сексом при использовании свечей для восстановления микрофлоры влагалища?
Здравствуйте! Была у гинеколога, мне сделали мазок, обнаружили воспаление матки(диагноз: цервицит), приписали таблетки и вагинальные свечи"Гексикон". Теперь лечу микрофлору. Можно ли в процессе лечения(то есть за несколько часов использования свечей вступать в половой контакт? С презервативом или можно и без него?