Можно ли заниматься сексом во время лечения свечами Хлоргексидин
Здавствуйте, мне 19. Гинеколог прописала 10 дней свечи Хлоргексидин, и потом 10 дней перерыв и приходить на прием. Вопрос - можно ли заниматься сексом в течении этих 20 дней? И если можно, то он обязательно должен быть в презервативе? Нормально ли это?