Мскт при Гв
МСКТ при грудном вскармливании
Добрый день! После родов появились проблемы со здоровьем. Доктор назначил пройти процедуру КТ органов грудной клетки. На тот момент я кормила грудью ребенка. После процедуры сцедилась дважды.
Теперь мучают два вопроса:
1) Могла ли я навредить ребенку, покормив облученным молоком?
2) А также, насколько опасна данная процедура для лактирующей МЖ?
Заранее благодарю за ответ.