Муж мастурбирует на фото голых девушек

Здравствуйте. Утром когда спала почувствовала непонятное движение руки мужа. Поняв что он мастурбирует продолжила делать вид что сплю. Но на душе стало паршиво. Тут к нам кто- то постучал в дверь и он пошёл открывать, а я, чтоб убедиться в своих догадках, взяла его телефон и посмотрела недавние вкладки - там были фото "голые на улице". Меня стало трясти и когда он вернулся я спросила "ты что дрочишь?" Он начал отрицать но я бросила егму его телефон с данной вкладкой. Он промолчал. Через минут 15-20 я подняла эту тему. Спросила чего он это делает(я это замечала не первый раз и постоянно делала вид что сплю) он сказал что не знает.... на мои вопросы о том что я его не устраиваю или его не устраивает наша сексуальная жизнь - отрицает. В итоге после "сотни" вопросов он сказал "это болезнь". Просил прощения, называл себя дураком, говорил что такое не повторится и что я у него самая лучшая и самая красивая, но однако ночью просто лёг спать..... мне хоть и противны мысли

о сексе с нимм после такого, но хотелось бы чтоб он доказал что я желанна. В итоге моя самооценка упала и я в растерянности. Не могу понять чего он так делает - от него ответа я так и не получила... я не могу поверить что это болезнь! Нормально ли это и что мне делать сейчас?

Мне 26 ему 35. Вместе полтора года и пол года живём вместе. Секса нет уже почти 3 месяца и не потому что я не хочу, а потому что при приблизительно у него член стоит, а как долькой долго доходит до секса(происходит проникновение в меня) - член падает.... и так не единожды. Что это? Недавно делала миньете - всё было отлично...

Помогите, пожалуйста. Я просто поникла и уже не знаю где искать ответы и кроме как плакать тихо в подушку ничего не могу.

Нормально ли это?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

В форму
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск

    Здравствуйте, Марина

    Частая мастурбация часто приводит к проблемам с эрекцией у мужчин. Дело в том, что когда происходит оргазм, в мозг поступают импульсы о том, что нужно "перезарядиться". Чем чаще происходит эякуляция, тем больше становится период адаптации. В итоге эрекция постепенно снижается. Кроме того, во время мастурбации (не важно - женской или мужской) достичь оргазма всегда технически просто, т. к. человек делает все что, что ему приятно и так, как ему приятно. В сексе все желания учесть невозможно, как и смотреть на "Голых девушек". В итоге при обычном сексе ситуация еще усугубляется. Поэтому это "психологическая болезнь, своего рода зависимость". Не берите это на свой счет - я думаю, это началось еще до того, как он с вами познакомился.
    Вашему мужчине, чтобы наладить вашу сексуальную жизнь, нужно обязательно отказаться от мастурбации (желательно - полностью, хотя бы на месяца три). Постепенно эта проблема уйдет.
    Кроме того, ему нужно исключить соматические причины, которые могли повлиять на ваше либидо: простатит, скрытые инфекции. (нужно посетить уролога и сдать необходимые анализы).