Муж мастурбирует на фото голых девушек

Консультация

Здравствуйте. Утром когда спала почувствовала непонятное движение руки мужа. Поняв что он мастурбирует продолжила делать вид что сплю. Но на душе стало паршиво. Тут к нам кто- то постучал в дверь и он пошёл открывать, а я, чтоб убедиться в своих догадках, взяла его телефон и посмотрела недавние вкладки - там были фото "голые на улице". Меня стало трясти и когда он вернулся я спросила "ты что дрочишь?" Он начал отрицать но я бросила егму его телефон с данной вкладкой. Он промолчал. Через минут 15-20 я подняла эту тему. Спросила чего он это делает(я это замечала не первый раз и постоянно делала вид что сплю) он сказал что не знает.... на мои вопросы о том что я его не устраиваю или его не устраивает наша сексуальная жизнь - отрицает. В итоге после "сотни" вопросов он сказал "это болезнь". Просил прощения, называл себя дураком, говорил что такое не повторится и что я у него самая лучшая и самая красивая, но однако ночью просто лёг спать..... мне хоть и противны мысли

о сексе с нимм после такого, но хотелось бы чтоб он доказал что я желанна. В итоге моя самооценка упала и я в растерянности. Не могу понять чего он так делает - от него ответа я так и не получила... я не могу поверить что это болезнь! Нормально ли это и что мне делать сейчас?

Мне 26 ему 35. Вместе полтора года и пол года живём вместе. Секса нет уже почти 3 месяца и не потому что я не хочу, а потому что при приблизительно у него член стоит, а как долькой долго доходит до секса(происходит проникновение в меня) - член падает.... и так не единожды. Что это? Недавно делала миньете - всё было отлично...

Помогите, пожалуйста. Я просто поникла и уже не знаю где искать ответы и кроме как плакать тихо в подушку ничего не могу.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марина

Частая мастурбация часто приводит к проблемам с эрекцией у мужчин. Дело в том, что когда происходит оргазм, в мозг поступают импульсы о том, что нужно "перезарядиться". Чем чаще происходит эякуляция, тем больше становится период адаптации. В итоге эрекция постепенно снижается. Кроме того, во время мастурбации (не важно - женской или мужской) достичь оргазма всегда технически просто, т. к. человек делает все что, что ему приятно и так, как ему приятно. В сексе все желания учесть невозможно, как и смотреть на "Голых девушек". В итоге при обычном сексе ситуация еще усугубляется. Поэтому это "психологическая болезнь, своего рода зависимость". Не берите это на свой счет - я думаю, это началось еще до того, как он с вами познакомился.  
Вашему мужчине, чтобы наладить вашу сексуальную жизнь, нужно обязательно отказаться от мастурбации (желательно - полностью, хотя бы на месяца три). Постепенно эта проблема уйдет.  
Кроме того, ему нужно исключить соматические причины, которые могли повлиять на ваше либидо: простатит, скрытые инфекции. (нужно посетить уролога и сдать необходимые анализы).

  • 2018-07-10 09:45:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image