Начало беременности
Доброе утро! У меня задержка 5 дней, сделала 3 теста, везде яркие 2 полоски! Очень обрадовалась)
Но потом вспомнила что на 20 дне цикла, в прошлом месяце ходила на плановый осмотр, делала УЗИ, беременности не было и доктор сказала что она не видет чтобы в этом месяце была овуляция!
Возможно ли при этом забеременеть?
(Грудь очень надулась, горячая и очень болит) последняя менструация 10-13 сентября?
И что лучше сделать для уточнения? Повторное УЗИ или сдать на хгч
Нахожусь сейчас в отпуске, буду заграницей ещё неделю, поэтому обращаюсь к вам, тк к своему доктору попасть не могу. Нормально ли это?