Выведение наркотиков из организма

ДискуссияУпотребление наркотиков

Человек употребил наркотик соль. Выкурил за 3 дня где то 0.7 грамма, до этого 20 дней не употреблял. Через 4 дня нужно сдавать тест на наркотики. Покажет ли? Курил позавчера, состояние сейчас отличное. Скорость как амфетамин показывает?, но сделал тест, отрицательно.... Может ли как морфин показывать? Там есть полоска, но ее плохо видно, в инструкции ишут даже если плохо видно то тест отрицательный.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Как вывести амфетамин после 1 принятия. Принял один раз наркотик скорость сейчас, как вывести его, больше не хочу принимать

Даниил — 2017-04-24 00:44:14

Даниил

Чтобы снять симптомы интоксикации можно вызвать нарколога на дом (или частные, платные услуги) чтоб поставили капельницу, для проведения детоксикации. Или подождать, через какое- то время (день, два, может больше) действие наркотика прекратится.  Таблетки никакие не пейте, в данной ситуации лучше прокапаться.   Самостоятельно можно разве что адсорбенты - Полисорб - 2 столовые ложки препарата растворить в пол- стакана воды, и так два- три раза за день - будете смотреть по состоянию. Но вместе с полисобрбом нужно принимать не менее двух литров воды в день  - иначе могут быть сильнейшие запоры.
Всего доброго.   

  • 2017-04-24 07:21:25
  • В ответе ошибка?

Наркотики. Добрый день! как можно вывести марихуану из крови в домашних условиях? возможно ли вызвать нарколога на дом и прокапаться

Роман — 2017-12-22 09:55:52

Роман

Да, можно.  В каждом городе есть частная скорая помощь (или наркологическая помощь), которая оказывает услуги и по детоксикации организма. Поищите их координаты в интернете, опишите свои проблемы, они приедут, поставят капельницы, Вы поспите и Вам будет лучше.  
Таблетки никакие не пейте, в данной ситуации лучше прокапаться.   Самостоятельно можно принять адсорбенты - Полисорб - 2 столовые ложки препарата растворить в пол- стакана воды, и так два- три раза за день - будете смотреть по состоянию. Всего доброго.  

  • 2017-12-22 16:45:31
  • В ответе ошибка?

Наркотики. Добрий день, какой наркотик после отмени, может дать температуру месяц, вздутие лимфоузлов, и увеличение всех внутрених органов?

Анна — 2018-08-25 15:48:39
elenamihailovna
Республика Беларусь

Анна

Сами по себе наркотические вещества не могут вызвать указанных симптомов. Если Вы вводили наркотики внутривенно, рекомендую Вам сделать анализ крови на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С. ВИЧ- инфекция может проявляться указанными Вами симптомами. Для начала Вы можете сделать экспресс- тест на ВИЧ дома - для этого необходимо купить экспресс- тест на ВИЧ по слюне в аптеке. При любом результате теста рекомендую повторить анализ крови на ВИЧ по крови в поликлинике.

  • 2018-08-25 23:32:16
  • В ответе ошибка?

Сколько выходит наркотик от организма. Сколько выходит тгк из Мочи даже если курил плотно (два раза в два дня с перерытыми в два дня)

Александр — 2018-12-14 02:05:01

Александр

Тетрагидроканнабинол – это сильнодействующий препарат по сравнению с другими.  
Содержание ТГК в конопле, определяет силу наркотика.  
Каннабис (Марихуана, Гашиш), если был однократный приём, то срок выведениях около 5- 8 дней.
На определения  срока выведения из мочи, играет целый ряд факторов: вес, конституция тела. Марихуана. Каннабис очень быстро впитывается в жировую прослойку, поэтому может не показать его наличие даже через 1-2 дня после приема.
Будьте здоровы!

  • 2018-12-16 01:44:33
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image