Лишилась девственности или нет?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Мой молодой человек не мог в меня войти, пробовали раз 6, было ужасно больно, когда попробовали в очередной раз, он предложил сесть на него, серчало было больно, он двигался, а потом боль ушла и было ощущение, что я села до конца , но он говорит, что я села неполностью, крови тоже не было, потом пробовали ещё раз, дня через два болт была такой же и опять таки не проходил вообще, но в секунду, все снова получилось и снова не до конца, и теперь не могу понять девственница я ещё или же уже нет

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Милена

Во- первых, эластичность девственной плевы во многом зависит не только от возраста, но и от степени возбуждения.  У некоторых она очень эластична и сначала только растягивается, а разрывается она бывает что и через несколько половых актов. Теперь о кровотечениях и их длительности. Полное разрушение девственной плевы происходит только после родов. До этого остатки плевы сохраняются в виде небольших складок. Так что многократные попытки коитуса приводят только к надрывам плевы. Нередко повторный секс через несколько дней может вызывать повторное кровотечение. Причем, обилие крови и наличие боли совсем не взаимосвязаны, так же как и плотность самой плевы. Многое зависит от степени иннервации и кровоснабжения.  Иногда вообще не бывает кровотечения в первые разы.  Чтобы определить, все ли в порядке после дефлорации, желательно обратиться к гинекологу, тогда Вы получите ответы на все свои вопросы)

  • 2017-01-25 00:13:51
  • В ответе ошибка?

А если кровь была, половой акт был 2 раза, и оба раза была кровь, но вошёл молодой человек не больше чем на палец

Марина — 2018-04-26 18:34:36

Лишилась девственности или нет?.
У меня проблема. На протяжении года пользовалась тампонами. Была девочкой. С парнями не спала. Сегодня утром так вышло что переспали с парнем. Было больно но, входил он свободно. После акта ужасно болит низ живота и первое время было садиться больно. Но крови не было. Ужасно болит низ живота. Как быть?

Эмиля — 2018-01-01 22:34:17
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Эмиля

Наличие или отсутствие крови при первом половом контакте неявляется точным показателем повреждения девственной плевы, иногда выделений крови может быть очень мало, эластичная девственная плева может растягиваться во время первого полового акта.
Если проникновения во влагалище были, то вероятность повреждения есть. Поэтому для уточнения
факта девственности Вам необходим очный осмотр врача акушер- гинеколога.

  • 2018-01-02 17:52:13
  • В ответе ошибка?

Лишилась я девственности или нет?.
Здравствуйте,конечно у меня очень глупый вопрос,но он очень важен для меня. Мы с молодым человеком занялись любовью первый раз,я слышала что,когда лишают девственности бывает кровь,но почему-то у меня его не было,и теперь мой молодой человек сомневается во мне что я его обманывала.Разве такое бывает?Что мне делать?

Мария — 2019-08-07 16:22:47

Мария

Не всегда плева рвется с первого раза. Во- первых, эластичность девственной плевы во многом зависит не только от возраста, но и от степени возбуждения. У некоторых она очень эластична и сначала только растягивается, а разрывается она бывает что и через несколько половых актов.
Еще как вариант - бывает, что у некоторых девочек вообще отсутствует девственная плева, так как она не была сформирована внутриутробно.  
Чтобы точно узнать состояние девственной плевы, необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу. Опишите свою проблему, Вас осмотрят, и Вы будете точно знать в каком состоянии девственная плева.    

  • 2019-08-07 20:30:23
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте я хотела спросить. Бывает ли такое что у девочки девственная плева не сформирована до конца? Я когда не спала ещё с мужчиной, мама водила к гинекологу. И гинеколог сказала что я не девственница, что у меня она не сформировалась до конца? Правда ли бывает такое?

Инга — 2022-08-12 15:45:28
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image