Не созревает фолликул
Здравствуйте меня зовут Ольга мне 27лет. Я на протяжении 3- х лет не могу забеременеть. Ходила к гинекологу после всех сданных анализов назначил мне лапароскопию. Сделала,сказалчто забеременею. Но беременность не наступала. Тогда я пошла к другому гинекологу, а он мне говорит почему перед операцией не делали УЗИ, чтобы посмотреть овуляцию? И назначил мне УЗИ. На 10 день цикла УЗИ показало что фолликулы не набрали нужного размера, тогда мне сказали придти на 14- день, Сделали на- 14 день и опять фолликулы маленькие и даже пошли на убыль...(
Как можно сделать так чтобы у меня была овуляция и можно ли сделать это вообще???
Помогите пожалуйста мне с этим вопросом.