Недоверие

Консультация

Здравствуйте! Хочу задать вопрос в целях совета на будущее и успокоительного воздействия. Проблема во мне... Даже несуществующая проблема, но сидит внутри меня и давит...

Мы встречаемся с парнем почти 2 года (нам по 21), у нас все хорошо, мало ссоримся, полное взаимопонимание, он мне полностью доверяет, но я ему нет... И из- за этого у меня постоянные подозрения, я ему выношу мозг просто не из- за чего, осознаю это, но продолжаю делать. Это невозможно контролировать. Хорошо, что он все переводит на шутку, но внутри меня- то все прямо переворачивается из- за ненужных мыслей.

Через несколько дней мне необходимо уехать на 3 дня в другой город, у меня не будет средств связи, совсем никакой связи. И я боюсь, что он здесь без меня будет ходить гулять с другом, или выпьет с ним и т. д. Я уже ему начала говорить, что мне придется додумать самой, он уже начинает злиться... Конечно, мне нужно подумать, что в приоритете: отношения или мои мысли. Я выбираю отношения, но от этого себя гробить изнутри не прекращаю...

Как мне убедиться в том, что все будет нормально без меня? Ну привыкла я все контролировать, так утроена (

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Stronger

Дело  в том, что своим поведением вы подталкиваете своего молодого человека на измену. Ну представьте, если бы он вам каждый день говорил "ты мне, наверное, изменяешь". У вас бы закралась такая мысль - чего меня зря обвиняют, надо сделать это правдой. Нужно взять себя в руки, хочется сказать - молчите. Если у вас нет поводов не доверять - значит, нужно работать над своим характером. Если вы этого не сделаете, вы рискуете потерять свои отношения, а в следующих будет такая же проблема. Поймите, вы никогда не сможете контролировать всех и вся, если парень захочет, он найдет способ изменить вам даже если вы будете в городе. Поэтому так вы только тратите свои нервы понапрасну!

  • 2018-06-02 16:53:25
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image