Новаринг и молочница
Здравствуйте, у меня неотложный вопрос к гинекологу. Ответьте пожалуйста что мне делать в этой ситуации: стоит нова ринг кольцо- началась молочница
и боль (временно удаляла на несколько часов в целях гигиены, потом промыла и обратно вставила как в инструкции описано) но как дальше поступать и возможно ли лечить молочницу пока оно внутри (на данный момент прошла неделя как был установлен контрацептив, принимаю как меру от эндометриоза)Заранее спасибо за ответ. С наступающим новым годом!