Неприятные ощущения в интимной зоне

Консультация

Добрый день. В начале начале марта появились неприятные ощущения при мочеиспускании и после. к урологу было сложно попасть что в бесплатную поликлинику что в платный мед. центр. Пошла в аптеку и мне посоветовали при таких симптомах норфлоксацин пить 5-7 дней и всё должно пройти

Вроде бы стало легче.

Но после курса таблеток вроде бы два три дня всё вроде хорошо, а например на четвёртый день неприятные ощущения что уснуть не могу, и только после обезболивающего вроде бы засыпаю.

Сходив к урологу, врач написала выпить монурал, потом подождать три дня и сдать анализ мочи. Сдав анализ мочи, результаты были хорошими.

Далее, так же через какой- то промежуток дня три может неделю опять в один день появляются неприятные ощущения, аж до слез довожу себя

В понедельник 27.03 пошла к геникологу, она осмотрела и сказала ничего критичного нет, и написала свечки клиндацин чтоб от антибиотиков исключить дисбактериоз вроде бы, и сказала попить почечный чай две недели.

Всё вроде бы было нормально, но вчера во второй половине дня ближе к вечеру опять началось непонятное ощущение в интимной зоне но не пойму где именнно, не могла уснуть опять очень долго, только после обезболивающего кое как уснула.

Что же всё таки это может быть, подскажите пожалуйста???? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Оксана

Для того, чтобы узнать причину ваших клинических проявлений, нужно обратиться к гинекологу на очный осмотр, сдать анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР, у/г соскоб (фемофлор- скрин 16).
Желательно сделать анализ на определение чувствительности флоры (возбудителя) к антибиотикам, чтобы назначить препарат, который максимально подействует на возбудителя.  Анализ называется бакпосев с антибиотикограммой.
Только после выявления причины (возбудителя) возможно назначение адекватной терапии обоим партнерам, чтобы избежать повторного заражения.  Предохраняться во время лечения только презервативом.
Обязательно нужно соблюдать ПРАВИЛА сдачи анализа: за 2 недели до сдачи не принимать антибиотики, за 3 дня не принимать вагинальных свечей и исключить половые акты, за 3 часа исключить мочеиспускание. Только при соблюдении данных Правил возможна правильная сдача анализа и правильные результаты..

  • 2017-03-31 21:55:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image