Пропадает желание во время секса

У меня такое в первый раз помогите пожалуста.

Перед началом секса мой парень ласкает , целует меня и все било ок, но последние время у нас пару поцелуев и сразу к делу... только я возбужусь как он старается побистрее.... И ВСЕ... У МЕНЯ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ... прошло пару дней и сейчас во время ласк смазка у меня есть а ничиго не чуствую... что делать?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, катя

    Пытались ли Вы обсуждать со своим партнером столь резкий переход между ласками и половым актом?
    Постарайтесь сделать секс стереотипным. То есть, обговорить с ним день и время полового акта, по возможности, и продолжительность прелюдии и секса.
    Кат часто в Ваших отношениях присутствуют конфликты на фоне сексуальных проблем? Направляете ли Вы своего партнера во время ПА, исходя из своих желаний или же позволяете ему полностью управлять Вашим телом?