Нет желания заниматься сексом после первого раза

ДискуссияПервый секс

Добрый день, мы с парнем встречаемся уже год. В отношениях гармония на все 100%, я считала наши отношения идеальными до недавнего времени. Мы друг у друга первые во всех смыслах, поэтому в начале отношений ужасно стеснялись и боялись, в первый раз поцеловались спустя 3 месяца после знакомства, именно тогда он сказал, что любит меня и будет готов ждать меня сколько угодно, пока я не буду готова перейти к более близкому общению. В общем- то, на этой ступени мы до сих пор и стоим. Я человек, очень боящийся всего нового, поэтому я думала, что секс у нас отложился так надолго именно поэтому.

Первый раз был спустя полгода отношений, случился он по моей инициативе, как ни странно. В общем, сначала все было нормально, была эйфория, а- ля "Ура, это произошло", а спустя 30 мин где- то включился мой мозг и я начала грызть себя мыслями. Процесс затянулся, мы оба ужасно устали, я к моменту завершения уже не получала удовольствия, а просто думала о том, что все происходит не так, что в этом виновата я, и надеялась, что ему хотя бы понравится. В общем, спустя где- то час а может и больше мыканий, никто из нас не кончил, он ушел в душ, а я осталась "догрызать" себя всякими мыслями.

С тех пор, прошло еще пол года, и я просто не хочу его, точнее как... я хочу его, но когда он начинает ко мне приставать, ласкать, я сначала либо сразу отказываю, либо сначала отвечаю ему, но потом просто говорю, что не могу, и начинаю плакать.

И так последние пол года, почти каждую нашу встречу. Не знаю, почему так происходит и не знаю, что делать

Но я вижу, как меняется отношение парня ко мне, что раньше он мог поддавшись порыву сказать мне комплимент, обнять, поцеловать, а теперь это максимально редко происходит.

Следует наверное упомянуть, что живет он один, и явремя от времени к нему приезжаю, поэтому наши романтические отношения перешли немного в состояние семейной жизни. Наверное это слишком рано для 20 лет. В общем, я не знаю, в чем корень проблемы, ведь парня я люблю безумно, нравится быть с ним, нравятся его ласки, но стоит зайти чуть дальше — все. Я постоянно думаю о том, что он меня бросит, что ему не нужна такая девушка, что найдет себе намного лучше и без тараканов. Но сдаваться пока не хочу, пытаюсь бороться одна с такой проблемой, но не получается, уже пол года я сама а также все мои знакомые и парень "давят" на меня своими действиями и словами, иногда даже сами того не желая. Парень постоянно шутит на эту тему, не прекращает своих попыток меня "оживить", но от них я просто больше расстраиваюсь и стараюсь приезжать реже, ведь я знаю, что ситуация повторится снова и снова и снова и снова...

Очень надеюсь, что мне хоть кто- то сможет объяснять, в чем причина такого, как с этим бороться, потому что от раза к разу, мне все тяжелее. Сильно расстраиваюсь, даже если я просто думаю над этой ситуацией

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image