Неудовлетворение своей личности

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 29 лет, замужем, двое детей. Я не удовлетворена своей жизнью, у меня постоянное депрессивное состояние, срываюсь на детей, мужа. У меня влечение на худобу(вешу 42кг при росте 156), не удовлетворена в своём теле, болею псих расстройством булеимией. Еще есть паранойя по уборке дома, постоянно ползаю, тру, убираю весь день. Помогите советом

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Дарья

    Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу для сеансов и лечить вместе с ним свои комплексы, сами вы скорее всего не справитесь. Нужно полюбить себя такую, плюс модно наладить вес, сейчас для этого есть многое, просто обратитесь к диетологу для консультации, вместе с ними вы сможете наладить свой вес и плюс будете спокойной. Лучше не тянут и обратиться к профессионалом для решения проблемы.