Невыносимо

Консультация

Здравствуйте, уже который месяц бывает что месячные по два раза в месяц идут, , потом через несколько дней после окончания месячных начинает болеть сильно в низу живота когда ходишь в туалет идет кровь но не сильная, сейчас проснулась снова от этой ужасной боли , взяла налила в бутылку налила воды теплой и положила на живот вроде затихает , но все равно такие боли хоть на стенку лезь Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Мария

У Вас имеется нарушение менструального цикла. Причинами такого нарушения могут быть воспалительные заболевания(эндометрит), полип, эрозия шейки матки, эндометриоз.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра, сдать общий анализ крови, мазки, кровь на половые гормоны, сделать УЗИ органов малого таза, т. к. подобная симптоматика совсем не является нормой.
После обследования врач сможет определить тактику лечения и назначить Вам необходимую терапию.
Будьте здоровы!