Невыносимо

Консультация

Здравствуйте, уже который месяц бывает что месячные по два раза в месяц идут, , потом через несколько дней после окончания месячных начинает болеть сильно в низу живота когда ходишь в туалет идет кровь но не сильная, сейчас проснулась снова от этой ужасной боли , взяла налила в бутылку налила воды теплой и положила на живот вроде затихает , но все равно такие боли хоть на стенку лезь Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

У Вас имеется нарушение менструального цикла. Причинами такого нарушения могут быть воспалительные заболевания(эндометрит), полип, эрозия шейки матки, эндометриоз.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра, сдать общий анализ крови, мазки, кровь на половые гормоны, сделать УЗИ органов малого таза, т. к. подобная симптоматика совсем не является нормой.
После обследования врач сможет определить тактику лечения и назначить Вам необходимую терапию.
Будьте здоровы!

  • 2017-07-03 12:19:45
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image