Вопрос решён

Обильные месячные после дюфастона

Здравствуйте! Мне 15 лет, чтобы нормализовать цикл(последние месячные были 5 месяцев назад), гинеколог прописала пить дюфастон 10 дней по 1 таблетке в день, а в след. раз через 11 дней от начала месячных и так 3 месяца пропить. На девятый день приема таблеток у меня начались месячные они идут уже 5- ый день, месячные обильные. Нормально ли то, что после дюфастона месячные обильные и длительные? Когда они могут кончаться? Это может быть кровотечением или такие месячные нормально после дюфастона?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Обильные месячные после дюфастона»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image