Водянистые выделения на 35 неделе беременности
ДискуссияВыделения при беременности
Добрый день.Срок беременности 35 недель (полных). В четверг появились обильные водянистые выделения, не доставляющие дискомфорта, за исключением мокрого белья. В среду было УЗИ и доплер, все показатели в норме. В пятницу обратилась в ЖК, доктор посмотрела на кресле, сделала УЗИ, нижние воды и верхние есть, сказала все в норме. Опасны ли такие выделения. Спасибо.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач svetagoldfish
Врач
Здравствуйте, Анастасия! Если исключили подтекание околоплодных вод (УЗИ, анализ мазка на наличие элементов околоплодных вод), а также выделения воспалительного характера, тогда, вероятнее всего, все в норме. Будьте здоровы!