Обильные желтые выделения при эрозии

Постоянный половой партнер. На протяжении двух месяцев очень обильные ярко желтые выделения с запахом. Имеется эрозия шейки матки.

Гинеколог в отпуске. Опасаюсь осложнений, не хочу тянуть. Похоже наличие инфекции (стафилакок). Посоветуйте, пожалуйста, препарат?

В наличии есть генферон и эльжина.

Сппасибо

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Елена

    Наличие желтых выделений с неприятным запахом могут наблюдатся при бактериальном вагинозе, половых инфекциях.
    Назначать лечение, не зная каким возбудителем вызванно заболевание - не корректно.
    Вам необходимо обследоватся: сдать мазок на флору, бак. посев с антибиотикограммой, ПЦР на ИППП.
    Также необходимо посетить гинеколога для осмотра и назначения лечения на основании результатов анализов.
    Вам нужно решить вопрос с эрозией и провести лечение. Каким именно методом это сделать, Вы сможете решить с гинекологом.
    Будьте здоровы!