На внутренней поверхности верхней губы выпирает и пульсирует вена

Добрый День! Случайно обнаружил на внутренней поверхности верхней губы выпирающую венку. Это именно вена, можно увидеть ее через кожу. В одном месте она слегка выпирает и пульсирует в такт ударам сердца. Похоже на венозный узелок. Скажите, пожалуйста, бывает ли варикоз на губах? Или что это может быть? Она мягкая, никаких уплотнений не ощущается, болевого эффекта нет.