Ограничения к управлению транспортными средствами после операции по поводу катаракты
Добрый день! год назад у меня была проведена операция по удалению катаракты. При прохождении очередного профосмотра, врач, ссылаясь на приказ Минздравсоцразвития РФ от 2011г, №302н, запрещающем при искусственном хрусталике работать водителем категории "С", запретил работать водителем категории "С". Но ведь в Постановлении правительства от 29 декабря 2014г, №1604, в перечне медицинских противопоказаний, показаний и ограничений к управлению транспортными средствами категории "С", такое ограничение как искусственный хрусталик отсутствует. Прав ли врач? Спасибо!