Метастазы в нижнем отделе позвоночника
ДискуссияРак
Здравствуйте, при проведении мрт нижнего отдела позвоночника маме , сказали, что есть метостазы. Направили на кт, сканирование, узи внутренних органов. По данным узи у нее все хорошо. Согласно данных сканирования вроде тоже хорошо. А вот на кт по другому все обстоит. Биохимия, онкомаркеры в норме. Как быть? Может ли быть онкология? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач zuevad
Врач
Здравствуйте, Зема
Я рекомендую вашей маме пройти маммографию и обратится к маммологу. Очень часто рак молочной железы даёт метастазы в кости. А на счёт анализов, онкомаркеров очень много на каждый рак он свой, поэтому именно на те которые сдавала ваша мама могло и не выявится. Обязательно нужно срочно обратится к онкологу со всеми проведёнными анализами и обследованиями.