Определение беременности.

Консультация

Здравствуйте. В конце июля с 24- го по 28- е был незащищённый половой акт. Месячные были 6.07, шли всего два дня. Через неделю сделала 3 теста и все отрицательные. В Августе месячные пришли в ночь с 6.08 на 7.08, шли всего 1,5 дня и то не обильные, где- то уже часам к 15.00 9.08 закончились даже мазаться. При этом с приходом месячных ухудшилось самочувствие, часто кружится голова качает из стороны в сторону, лёгкая тошнота, в основном после завтра только. Иногда потягивает в низу живота.

Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна и когда мне сделать тест, что бы получить более точный результат?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталия

Тесты информативны с 18-21 дня после оплодотворения, но иногда могут давать ложноотрицательные результаты на ранних сроках беременности. Поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, этот метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения и более точен. По результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет.  
Всего вам доброго !  

  • 2017-08-10 16:40:06
  • В ответе ошибка?

Спасибо Вам большое за ответ.

Наталия — 2017-08-11 12:48:46
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image