Опухли малые половые губы
Дискуссия — Опухли половые губы
Парень начал мастурбировать пальцами после чего очень сильно опухли малые губы и стали больше чем другие и возле входа во влагалище опухлостьна на правой малой губе стала тверже Нормально ли это?
Ответы врачей
Опухли половые губы и все что рядом с ними во втором триместре
Подскажите пожалуйста, сходила в туалет (по большому), но после заметила, что сильно опухли половые губы, клитор, и такое ощущение, как- будто внутри какой- то шар приличных размеров, у меня 23недели беременности, я в панике, что это и почему???
Опухли малые половые губы
Здравствуйте. Месяц назад был незащищенный ПА, во избежание беременности выпила таблетку Женале. Месячные пришли с задержкой на 4 дня. После этого был еще незащищенный ПА. Через несколько дней начался зуд половых губ, они чесались. Возможно, я их расчесала немного, после чего сразу же обнаружила, что малые половые губы набухли и стали твердыми, особенно правая. Приложила ватный диск с хлоргексидином. С чем это может быть связано? С инфекциями или еще что- то?
Опухли малые половые губы.
Здравствуйте . Вчера ночью с молодым человеком был половой акт, незащищенный. После этогоу меня сильно опухли половые губы. За ночь левая стала меньше, чем правая. При мочеиспускании не болит, нет выделений. Месячныхзадержка 14 дней. Тесты отрицательные ( часто бывают задержки). Что мне делать? Партнер первый , и один, больше не было. Куда к кому можно гинекологу бесплатно обратиться? Желательно сегодня, так как малая губа выпирает, и есть неприятное ощущение.
Опухли малые половые губы
Из- за молочницы был зуд и опухли малые половые губы.
Подскажите пожалуйста это просто из- за того что расчесала или какое- то заболевание?
Опухли малые половые губы
Добрый день. После сексуального контакта опухли малые половые губы. Боли нет. Такое только второй раз. Немного раздражение было. Опухоль уже спадает.
Опухли малые половые губы
Здравствуйте. Не знаю что делать, поликлиники и клиники не работают в новогодние праздники, а у меня проблема. Малые половые губы сначала набухли, затем появился зуд, опухли очень сильно, присутствует жжение и боль.