Вдохнул стекло

ДискуссияИнородные тела дыхательных путей

Здравствуйте!

Мой молодой человек при курении кальяна вдохнул мелкие осколки стекла через трубку. (как они туда попали никто к сожалению ответить не может, но в колбе остались очень мелкие осколки). Через некоторое время, осколки стали ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ КОЖУ по всему телу. Мы вытащили эти осколки (их было достаточно много, по ощущением молодой человек сказал, что перед тем как осколок выходил наружу, было сильное покалывание) и в больницу поехали с утра (осколки вдохнул вечером и полночи вытаскивали стекло). Врач сделал рентген и осколков на нем не обнаружил. Сказал, что если рентген не показывает значит мы врем. Обработали все ранки зеленкой и отправили домой сказали, через несколько дней придти показать. Но я сама доставала стекло. Что нам делать, я очень переживаю, ведь если осколки в разных местах тела, значит они попали в кровь. Или я ошибаюсь? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Otryakhin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Здравствуйте Мария!  Если осколки попали при вдохе то нужна консультация пульмонолога возможно он направит на брохоскопию.

  • 2016-10-11 17:46:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image