Вопрос решён

осложнения после приема успокаительных

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! В принимала афобазол во время приема начались месячные, меня удивило что они были не болезненные, хотя 15 лет постоянно мучают жуткие боли в критические дни. Пропила таблетки около 3 недель, следующие месячные начались раньше где- то на неделю (таблетки я уже не пила), вот уже 2 недели идут кровяные выделения очень скудные. Больше никаких изменений в жизни не было, ничего не пила, не употребляла, климат не меняла, грешу только на афобазол, ведь они сильные! Что мне делать?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

осложнения после приема успокаительных — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Действительно, прием Афобазола мог спровоцировать гормональный сбой в организме. Вам следует обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие кисты яичника или дисфункционального маточного кровотечения. Может быть рекомендован прием ОК на срок 3-6 месяцев (при отсутствии противопоказаний) для нормализации гормонального фона.

Ответ был полезен?
2015-05-15 17:28:52
В ответе ошибка?

Екатерина Иванова, Добрый день. В течении трех недель принимаю афобазол. Все идет как обычно перед месячными, но задержка уже второй день. В первый день было ощущение что вот- вот должны начаться. Но сейчас наблюдаю белесые выделения вместо кровяных. Это может быть влияние афобазола?

Елизавета — 2018-01-13 10:27:06
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image