осложнения после приема успокаительных

Консультация

Здравствуйте! В принимала афобазол во время приема начались месячные, меня удивило что они были не болезненные, хотя 15 лет постоянно мучают жуткие боли в критические дни. Пропила таблетки около 3 недель, следующие месячные начались раньше где- то на неделю (таблетки я уже не пила), вот уже 2 недели идут кровяные выделения очень скудные. Больше никаких изменений в жизни не было, ничего не пила, не употребляла, климат не меняла, грешу только на афобазол, ведь они сильные! Что мне делать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Действительно, прием Афобазола мог спровоцировать гормональный сбой в организме. Вам следует обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие кисты яичника или дисфункционального маточного кровотечения. Может быть рекомендован прием ОК на срок 3-6 месяцев (при отсутствии противопоказаний) для нормализации гормонального фона.

  • 2015-05-15 17:28:52
  • В ответе ошибка?

Добрый день. В течении трех недель принимаю афобазол. Все идет как обычно перед месячными,но задержка уже второй день. В первый день было ощущение что вот- вот должны начаться. Но сейчас наблюдаю белесые выделения вместо кровяных.Это может быть влияние афобазола?

Елизавета — 2018-01-13 10:27:06
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image