Освобождение от занятий физкультурой у детей с нарушением зрения
Можно ли получить освобождение от лыжной подготовке на занятиях физкультуры, если у ребёнка(в данном случае- подростка) зрение - 2,5, - 3; и светобоязнь при выходе на улицу зимой (от отраженных лучшей солнца от снега); при длительном пребывании возникают головная боль и тошнота?