От кого ребёнок

Здравствуйте, меня мучает вопрос, беременность у меня 34-35 недель, половой акт был с мужем 3,4 декабря, и не с ним 28 декабря, месячные пошли 5 декабря и 8 закончились. От кого больше вероятность как вы считаете?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Мария

    Вероятность беременности перед началом месячных минимальна. Поэтому очень маловероятно что зачатие произошло 3 или 4 числа. В данном случае наступление беременности 28 числа более вероятна.
    Но все же беременность возможна в различные дни, это зависит от длительности цикла,"живучести сперматозоидов", поэтому утверждать на данный момент невозможно.
    Узнать от кого ребенок вы сможете только сделав  ДНК тест на отцовство.
    Всего доброго!