Отец моего ребёнка

Консультация

Меня зовут Алла , мне 23 года. Год назад встретила свою первую любовь начали жить вместе (ему 32 года , у него есть ребенок от женщины, они не были расписаны , ребенка видить она ему не давала после расставания)узнала что беременна, тут появилась его бывшая и начала постоянно отдавать ребенка ему , он стал ездить к ней , дома не появлялся или появлялся пьяный, когда была на 6 месяце беременности сказал что расходимся , сейчас проходит мимо ребенка , живёт с матерью первого ребенка, на меня вообще ноль эмоций, делет вид что меня нет. что делать? хочу чтобы у сына был отец

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алла

Уж не знаю, чем она его переманила к себе, но факт на лицо - он почему- то выбрал свою первую жену. Возможно, инициатором расставания была она, а когда узнала о вас и беременности повела себя как собака на сене - а муж  ваш оказался слаб и "повелся" на ее уловки.  
Я могу вам только посочувствовать. Вы, конечно, можете тоже действовать коварством, давить на жалость и наличие у него второго ребенка - но это не поменяет скорее всего отношения именно к вам, даже если он признает ребенка и будет с ним видеться.  

  • 2018-06-08 23:49:56
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image