Отец моего ребёнка

Консультация

Меня зовут Алла , мне 23 года. Год назад встретила свою первую любовь начали жить вместе (ему 32 года , у него есть ребенок от женщины, они не были расписаны , ребенка видить она ему не давала после расставания)узнала что беременна, тут появилась его бывшая и начала постоянно отдавать ребенка ему , он стал ездить к ней , дома не появлялся или появлялся пьяный, когда была на 6 месяце беременности сказал что расходимся , сейчас проходит мимо ребенка , живёт с матерью первого ребенка, на меня вообще ноль эмоций, делет вид что меня нет. что делать? хочу чтобы у сына был отец

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Алла

Уж не знаю, чем она его переманила к себе, но факт на лицо - он почему- то выбрал свою первую жену. Возможно, инициатором расставания была она, а когда узнала о вас и беременности повела себя как собака на сене - а муж  ваш оказался слаб и "повелся" на ее уловки.
Я могу вам только посочувствовать. Вы, конечно, можете тоже действовать коварством, давить на жалость и наличие у него второго ребенка - но это не поменяет скорее всего отношения именно к вам, даже если он признает ребенка и будет с ним видеться.