Открытый канал

Привет, скажите пожалуйста, мне 2 раза ложили мышьяк, потом удаляли нерв, но есть больно. Боль стала поменьше когда удалили нерв(2 дня назад), открыли канал и сказали полоскать содой с солью. Можно ли мне пить алкоголь и курить при открытом канале, или желательно чтоб зуба алкоголь не касался?

Ответов: 1, дата: 11.05.2018 22:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Антон

    Лучше не пить, тут дело не в том, что алкоголь попадёт в зуб. А от алкоголя снижается иммунитет и может ещё сильнее зуб разболеться и среагировать. Алкоголь вообще лучше не пить, когда идут воспалительные процессы в организме, когда находитесь на лечение какого- то заболевания, это все затянет восстановление организма.  

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад