Память ухудшается
Здравствуйте.
У мамы (ей 66 лет) постепенно теряется память + постоянная головная боль.
Может несколько раз задать один и тот же вопрос или рассказать одну и ту же новость. Не запоминает нужный адрес и плохо ориентируется в новой местности.
Из прошлого она помнит хорошо. Хотя и здесь у меня стали закрадываться сомнения, т. к. чьи- то слова или действия из прошлого мама иногда приписывает другому человеку.
Маме в местной больнице давали сосудорасширяющие (головная боль стала терпимее, а память на том же уровне), однако диагноз их никак не был связан с памятью.
Хотелось бы в первую очередь исключить страшные необратимые болезни. И удостовериться, что потерю памяти можно остановить.
Какому врачу в г. Уфа её показать? Подскажите, пожалуйста.