Парень встречается с умяв девушками одновременно

Консультация

Здравствуйте, меня звать Юля 23, я бы хотела узнать , что такое «парень встречается с двумя девушками? » 1 Это парень «сегодня познакомился с одной , погулял с ней по парку , по флиртовал , без поцелуев и секса , и в другой день знакомится с другой и также общается и флиртует с другой девушкой, или это 2 Парень встречается с девушками и у них поцелуи и секс ?? Объясните как понимать такое то определение «парень встречается с двумя девушками одновременно» какие действия должны быть для того что бы парень «встречался с двумя девушками одновременно» Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Юля

Вы задаете очень странный вопрос, т. к. нет такого понятия в принципе. Это же не прописная истина, которой должны следовать. Это как нет определения понятия любовь. То, что человек понимает под этим понятием, так он себя и ведет. Другого варианта был не может. Может быть вообще так, что с одной он просто гуляет по парню, а с другой были поцелуи и секс. Поэтому проще вам спросить у человека, что он имеет в виду сам.

А вы как психолог как можете по своему субъективному мнению дать определение “парень встречается с двумя девушками одновременно» спасибо

Юля — 2018-06-28 15:18:05
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Юля

В привычном понимании слово встречаться означает более или менее серьезные отношения. Если парень уже имел половые связи, то если он встречается с двумя - это можно расценить, как у него две девушки параллельно во всех смыслах этого слова (прогулки, секс, поцелуи). Если половых связей не было и парень молодой, это может подразумевать просто прогулки и поцелуи.
Когда парень просто флиртует с двумя, он чаще говорит " я общаюсь с разными девушками". Причем, обычно не выделяется, что их две, их может быть и больше, ведь такие отношения ни к чему не обязывают.