Перекрут яичка

В 23 часа минувшего вечера во время секса с девушкой ощутимо придавил правое яичко, через час появилась тянущая боль и слабость в организме. венки на яичке были слегка больше и плотнее. Прочитал в интернете, что может быть перекрут. Потом я лёг на кровать и самостоятельно повернул яичко на 360 градусов и боль в положении лёжа совсем прекратилась, я уснул. Сейчас(10 утра) яичко слегка побаливает в области придатка, размер, положение и цвет как у нормального, ничего не изменилось. Дайте совет, как поступить дальше, что думать, волнуюсь ведь

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Дьяконова Катерина Сергеевна Украина

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться к андрологу для очного осмотра, также необходимо сделать УЗИ мошонки, после обследования врач даст вам рекомендации. Поход к доктору не тяните.

    Ответить
  • Алексей 2017-11-23 01:42:31

    Подозрения на перекрут яичка. И вообще на то что с половым здоровьем не всё в порядке.
    Мне 17. Я раньше консультировался в скайпе с врачом, по поводу перекрута размера генеталий и так далее. Это было год назад мы с ним уже не общаемся. Так вот во время общения с ним я часто жаловался и беспокоился что у меня перекрут, боялся что дишусь яичка ну всё в этом духе. Он меня успокаивал, успешно, я потом не думал об этом. А жаловался я потому что дискомфорт, небольшое болевое ощущение иногда было справа паха. Сейчас тоже самое. Я накручиваю себя, что вдруг у меня сейчас перекрут случился, потому что сегодня на уроке физкультуры сидел на лавочке мимо меня пробегали ребята, когда они играли в баскетбол а я был на замене, я увернулся от них слегка сдавив мошонку. Но боли какой то прямо сильной нет, так а паху немного дискомфорт, и яичко на ощупь и если его поднимать вроде и не болит. Что это могло бы быть? Также меня беспокоит размер пениса в эрекции. Всего лишь 12 см! Это похоже катастрофа? Не семьи не личной жизни? Очень прошу не игнорировать мой вопрос. Для меня очень важен ваш ответ.

    Ответить
    Сугурова Альфия Тлешевна Россия, г. Уфа

    Алексей, Вам нужно отвлечься и заняться чем то другим. У вас все хорошо! Поверте, если бы был перекрут яичка, а это острое состояние, которые сопровождается нетерпимыми болями, изменениями цвета кожных покровов, вы это заметили бы и до сих пор не находились дома! А размер пениса, укладывается в нормы по данным ВОЗ. Не стоит беспокоиться! Удачи вам!

    Ответить