Перекрут яичка
Консультация
В 23 часа минувшего вечера во время секса с девушкой ощутимо придавил правое яичко, через час появилась тянущая боль и слабость в организме. венки на яичке были слегка больше и плотнее. Прочитал в интернете, что может быть перекрут. Потом я лёг на кровать и самостоятельно повернул яичко на 360 градусов и боль в положении лёжа совсем прекратилась, я уснул. Сейчас(10 утра) яичко слегка побаливает в области придатка, размер, положение и цвет как у нормального, ничего не изменилось. Дайте совет, как поступить дальше, что думать, волнуюсь ведь
Ответы врачей
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к андрологу для очного осмотра, также необходимо сделать УЗИ мошонки, после обследования врач даст вам рекомендации. Поход к доктору не тяните.