Перерыв в курсах
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько критично сделать перерыв в один день между флуомизином и гинофлором э? Нет возможности поставить таблетку сегодня, нахожусь в дороге. Анализы у меня нормальные, врач выписал лечение, потому что повышены лейкоциты и уровень ph более 5.
Спасибо!
Ответов: 4, дата: 04.01.2018 18:49
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Ответы врачей
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Здравствуйте, Наталья
Не волнуйтесь, ничего критичного нет! Гинофлор Э, вам назначили, для восстановления микрофлоры влагалища, после санации Флуомизином. Поэтому, можно будет начать Гинофлор Э, как вернетесь домой.
Альфия, Спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста. Я пропустила один день флуомизин, тоже была в дороге, не было гигиены и тд. После 4 таблеток, получается был день перерыв, а потом доставила оставшиеся 2. Теперь переживаю, что нарушила курс. Насколько это повлияет на лечение? И если скоро начнутся месячные есть смысл начинать ставить генофлор э, чтобы не прерывать курс в 6 таблеток?
Спасибо огромное!
Наталья , Конечно, желательно курс лечения не прерывать, но раз так случилось, ничего не поделаешь. Если во время лечения Флуомизином, вы предохранялись или был половой покой, то эффект от лечения будет!
По поводу Гинофлор Э, начните его применение, во время месячных можно будет сделать перерыв, а после окончания месячных продолжить, ничего страшного в этом нет.
После окончания всех препаратов, нужно будет сдать контрольный мазок на флору и степень чистоты, после лечения.
Альфия, Добрый день, 3 дня вводила крем клиндацин, ещё выписали гипофлор , перерыв надо делать или сразу