Первый

Здравствуйте, в октябре месяце был первый раз и я уже не девственница с тех пор. Месячные идут , но мне страшно , не беременна ли я?

Потому что один раз было без контрацептива , но он не кончал

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Наиля

    Если месячные начались в срок, если характер и продолжительность выделений такая, как всегда, то беременность можно исключить. Если хотите точно узнать - то можно сдать кровь на гормон ХГЧ - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности, его можно сделать на 10-12 дней после полового акта. Этот анализ делают в любых коммерческих лабораториях.
    Будьте здоровы!