Петтинг

Консультация

Был петтинг с мч в одежде . Он был в трусах и в шортах . Я тоже была в трусах и шортах. Не знаю, выделилась сперма у него или нет. Чернз 10 дней должны быть месячные, а сегодня была небольшая коричневая мазня. Были сильные физические нагрузки и стресс. Может ли быть беременность ? Срочно ответьте.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Оксана

Беременность не наступит.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Нужно, чтобы сперматозоиды попали на шейку матки. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.  

  • 2018-01-11 22:59:01
  • В ответе ошибка?

А из- за чего могла быть вот такая мазня? еще раз огромное Вам спасибо за ответ!!!

Оксана — 2018-01-11 23:03:49

Оксана

Это могут быть выделения при овуляции( можно рассматривать как норму), небольшие выделения могут быть при сильной физической нагрузке, могут быть при полипах, при гормональном нарушении, при эрозии, при поликистозных яичниках. Как видите, причин для таких выделений множество, и в вашем случае они никак не связаны с беременностью. Но для исключения такой мазни - а многие из перечисленных мной причин являются патологическими - Вам необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу, и только потом будет ясно, что же именно в Вашем случае стало причиной таких выделений.

  • 2018-01-11 23:10:52
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image