Петтинг

Консультация

Был петтинг с мч в одежде . Он был в трусах и в шортах . Я тоже была в трусах и шортах. Не знаю, выделилась сперма у него или нет. Чернз 10 дней должны быть месячные, а сегодня была небольшая коричневая мазня. Были сильные физические нагрузки и стресс. Может ли быть беременность ? Срочно ответьте.

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Оксана

Беременность не наступит.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Нужно, чтобы сперматозоиды попали на шейку матки. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.

А из- за чего могла быть вот такая мазня? еще раз огромное Вам спасибо за ответ!!!

Оксана — 2018-01-11 23:03:49

Оксана

Это могут быть выделения при овуляции( можно рассматривать как норму), небольшие выделения могут быть при сильной физической нагрузке, могут быть при полипах, при гормональном нарушении, при эрозии, при поликистозных яичниках. Как видите, причин для таких выделений множество, и в вашем случае они никак не связаны с беременностью. Но для исключения такой мазни - а многие из перечисленных мной причин являются патологическими - Вам необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу, и только потом будет ясно, что же именно в Вашем случае стало причиной таких выделений.