Петтинг

Консультация

Здравствуйте. С мч занимались петтингом 8 января. Через неделю должны быть месячные. Я девственница. Он был сверху, оба в трусах. Была эякуляция, но по его словам, он успел убрать член и кончил мне на ногу. Белье у обоих было мокрое. Скажите, какова вероятность беременности, если сперма попадет на мое белье? Следующие дня 2 с утра немного подташнивало. Согласно календарю, овуляция была 11 января Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Лена

Беременность при петтинге невозможна!
Чтобы наступила беременность, нужно полное вхождение полового члена во влагалище и семяизвержение внутрь + это должно совпадать с днем овуляции (или овуляторным периодом).
Рекомендую также вам почитать интересную и содержательную статью, которая сможет ответить на многие ваши вопросы.

Спасибо большое! И еще вопрос: у меня 3-4 дня назад начал болеть левый низ живота, запор. Болит до сих пор, но не так сильно. Как думаете, это имеет значение к петтингу? Аппендицит вырезали, гастрит обнаружили 2 года назад, думаю, что с кишечником проблемы. Вчера простудилась, горло болит, насморк, темп 38.3. Надеюсь, это просто простуда

Лена — 2018-01-18 20:56:38
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Лена

При запорах очень часто болит левая нижняя часть живота, т. к. анатомически именно там находится концевой отдел кишечника. В результате, когда каловые массы скапливаются, затвердевают и давят на стенку кишки, вызывая порой довольно сильная спазматические боли. От болей можно принимать но- шпу, а при запорах - дюфалак.
Отношения к петтингу эти боли не имеют.