Петтинг

Консультация

Здравствуйте. С мч занимались петтингом 8 января. Через неделю должны быть месячные. Я девственница. Он был сверху, оба в трусах. Была эякуляция, но по его словам, он успел убрать член и кончил мне на ногу. Белье у обоих было мокрое. Скажите, какова вероятность беременности, если сперма попадет на мое белье? Следующие дня 2 с утра немного подташнивало. Согласно календарю, овуляция была 11 января Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лена

Беременность при петтинге невозможна!
Чтобы наступила беременность, нужно полное вхождение полового члена во влагалище и семяизвержение внутрь + это должно совпадать с днем овуляции (или овуляторным периодом).
Рекомендую также вам почитать интересную и содержательную статью, которая сможет ответить на многие ваши вопросы.

  • 2018-01-18 16:41:34
  • В ответе ошибка?

Спасибо большое! И еще вопрос: у меня 3-4 дня назад начал болеть левый низ живота, запор. Болит до сих пор, но не так сильно. Как думаете, это имеет значение к петтингу? Аппендицит вырезали, гастрит обнаружили 2 года назад, думаю, что с кишечником проблемы. Вчера простудилась, горло болит, насморк, темп 38.3. Надеюсь, это просто простуда

Лена — 2018-01-18 20:56:38
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Лена

При запорах очень часто болит левая нижняя часть живота, т. к. анатомически именно там находится концевой отдел кишечника. В результате, когда каловые массы скапливаются, затвердевают и давят на стенку кишки, вызывая порой довольно сильная спазматические боли. От болей можно принимать но- шпу, а при запорах - дюфалак.
Отношения к петтингу эти боли не имеют.  

  • 2018-01-18 21:00:54
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image