Пиво при беременности
Консультация
Добрый вечер! Я узнала о беременности только на 24 день задержки. До этого у меня часто были задержки и когда тесты мне показывали 1 полоску я думала что это просто задержка. Никаких признаков небыло. Где то на 19 день задержки я выпила 0,35 пива алкоголя в нем 4%. Я вообще не пью и не курю. Не понимаю откуда было тогда такое сильное желание. Я очень волнуюсь.. могли это количество повлиять на ребенка?
Спасибо за ответ! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте! Разовый прием алкоголя на таком сроке беременности вряд ли отразился на ее течении и развитии плода, не вижу поводов для беспокойства. В дальнейшем следует воздержаться от употребления алкоголя, и любой прием лекарственных препаратов следует согласовывать с акушером- гинекологом, наблюдающим вашу беременность.